Дежурняшная• 10 декабря 2020

Вы улыбаетесь на фото, где вы одна?

Обычные фото, не студийные, не групповые. Я не могу, для меня это как-то неестественно. Люди любят докапываться, «а где улыбка?», «а почему без улыбки фото?». Или самое бесячее «почему грустная на фото?» Откуда этот бредовый стереотип, что на фото человек должен непременно расплываться в улыбке? Выдавливать ее из себя. Для чего? Скажите, кто понимает?
Белая котичка• 10 декабря 2020
Я не улыбаюсь
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Улыбаюсь в основном
Ватный Пупс• 10 декабря 2020
да, мне нравится формат как у американцев улыбка на 32 зуба, не люблю унылое лицо
Цветочница• 10 декабря 2020
Никогда не улыбаюсь
Налитое яблочко• 10 декабря 2020
всегда улыбаюсь
Сижуревувшоке• 10 декабря 2020
почти всегда
Мульйонерша• 10 декабря 2020
По разному..но чтоб одна и на все 32...нет )) можно лёгкую улыбочку
Откушу что там торчит• 11 декабря 2020
Улыбаюсь. Когда у меня хорошее настроение - я всегда улыбаюсь. Без настроения не фотографируюсь.