Чукча Мукча• 11 декабря 2020

А кто-то болеет обычными вирусами?

Ленту читать страшно.
Да и из дому сегодня было страшно выходить, чтоб не побили))) шучу конечно, но реально стремно выходить с наморком и кашлем.
Пупуговка• 11 декабря 2020
Вы уверены что у вас обычный ?
Я тоже так думала, пока тест не сделала
автор Чукча Мукча • 11 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Вы уверены что у вас обычный ?
Я тоже так думала, пока тест не сделала
Не уверена. Но так я болею уже лет 20.
При этом у меня есть антитела, но последнеее, что хоть как то можно было бы под ковид подогнать, было в апреле
автор Чукча Мукча • 11 декабря 2020
А антитела у меня сейчас есть,
Откуда?
Ща как дам• 11 декабря 2020
Сейчас это не модно..

Вот корона в тренде.
Федорино Горе• 11 декабря 2020
Нет конечно, короновирус настолько ужасен, что уничтожил все остальные вирусы
А если сдадите анализ и он отрицательный - не верьте ему, это ложный результат. Только корона, только ковид!
НуКаНаКа• 11 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
я сдавала 28 раз как контактная, у нашего айчара новая машиа и бот ковидный, который задолбал сообщениеми: привет как дела -лучше сиди дома на удаленке

и при этих сдачах есть антитела.

Кто-то зарабатывает
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так це правда
У всіх знайомих таки ковідом закінчилося, хоча все було як при застуді
У мене теж
Про єдиний випадок грипу у Львові, написали в новинах)
Пульт от линолеума• 11 декабря 2020
Я приболела с воскресенья, так как обычно болею, корона или нет - я не знаю..я не пойду специально об этом узнавать в поликлинику
Залетная Я тут• 11 декабря 2020
Корону ні з чим не спутаєш. Завірення мого сімейного, що в мене ГРВІ мене не переконали. Відсутність нюху, розлади травлення і , найголовніше, наслідки. От чим та срана китайська херня страшна -наслідками. В мене тиск став гуляти, серцебиття жахливе. А коли хворіла, то повимивала всю квартиру, була такою активною.
Мой_ужин• 11 декабря 2020
Я болела
Причем, даже сомнений не было, что ковид - угораздило попасть на совещание с больным коллегой + еще с одной коллегой плотно сотрудничать весь день. В итоге у них корона, у меня нет, обычное ОРВИ с температурой, больным горлом и тд.