Ревнивая жена• 11 декабря 2020
А есть такие у кого тест отрицательный ?
Тот ,кто делал будучи заболевшим ?
Результат:
вже голосів:
7 (41.18%)
Платный - отриц
5 (29.41%)
Бесплатный - положит
4 (23.53%)
Бесплатный - отрицат
1 (5.88%)
Платный - положит
0 (0%)
Болел- не делал совсем
Патриоточка• 11 декабря 2020
Да, сдала бесплатно на 11 день - отрицательный. Но уверена, что переболела, так как у мужа положительный платный и у детей бесплатный положительный.
руки_Крюги• 11 декабря 2020
Болею я и двое детей, тесты сдавали бесплатно в разных районах города, у меня два положительных теста, у детей тоже положительные тесты. Буду ещё сдавать через 14 дней с момента первых симптомов.
У кого такое было• 11 декабря 2020
У кума отрицательный был, все признаки ковида. Поперся на подработку с температурой, всем доказывал что нет Ковид и тест отрицательный. Через три дня все заболели кто рядом был.
Дюймовочка• 11 декабря 2020
Є, я хворіла - тест позитивний, сестра контактна, симптоми ті самі, а тест негативний
руки_Крюги• 11 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Когда я заболела, у детей симптомы появились через 3 дня, врач сказала нет смысла сразу делать тест, потому что может не показать корону, сказала сдать на 4 день со дня начала симптомов
Етитьская богомышь• 11 декабря 2020
У мамы двухстороняя пневмония Пцр положительный. У папы один день была температура , боль в горле + потом пропало обоняние на неделю. Антитела к коронавирусу - отрицательный , делали в Синево