Играю_на_кларнете• 11 декабря 2020
Коронавирус и ребенок. Помогите советом
Девочки милые, подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня думаю ковид так как не чувствую запахи и вкус. Ребенок тоже болел, но скорее всего неделю назад так как в предыдущий четверг была температура 38,7 ночью и потом упала и больше не поднималась. Вопрос в чем... Переживаю у сына температура пониженная несколько дней. Ночью меряла сегодня 35.7. Это что я заметила и меряла. В инете всякая дурь пишет по этому поводу. Сейчас у ребенка (7лет) только сопли и нос заложен. Дышит ночью ртом постоянно. Я сейчас болею. Думаю возможно у ребенка температура была низкая и раньше, просто я не заметила Поддержите пожалуйста, как считаете опасна ли такая температура?
Играю_на_кларнете
• 11 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ночью температура у здорового всегда ниже!
А почему вечером также низкая? Я и днем меряла. 35.9
Сусановна• 11 декабря 2020
У сына пару дней была около 36, под вечер до 36.9 поднималась. Само прошло. Как и у вас, с повышенной был пару дней
Сегодня на диете• 11 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А в старпосте вы написали, что ночью и не упоминали, что такая температура целыми днями
Стетоскопуло• 11 декабря 2020
сейчас при короне у заболевших часто именно низкая температура, а не высокая. видимо вирус мутировал, т.к. в начале наоборот было, резко высокая, лихорадка и т.д.
я думаю нечего паниковать, сводите ребенка к педиатру на всякий случай, а закидываться ничем не нужно
Летчица• 11 декабря 2020
Это последствия ковида. У меня тоже была температура низкая и у мужа. Главное что кашля нет (а то такая температура бывает и при пневмонии). Но пусть дышит носом, закапывайте ребенку сосудосуживающие капли. Выздоравливайте!
Играю_на_кларнете
• 11 декабря 2020
Ответ дляСегодня на диете
Выходит что пониженная целыми днями. Я не замечала раньше, только два дня как. Сейчас после сна только что меряла 35.9
Играю_на_кларнете
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Спасибо! 😔
Ватный Пупс• 11 декабря 2020
У моего вот например 2 недели 36.8-37,2 все время, тест положительный. Так что видимо у всех по разному. Тоже немного паникую, но пишут везде, что это частое явление и может быть на несколько недель
Гарачый Шыкалад• 11 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это нормальная температура тела.
Берегу и стерегу• 11 декабря 2020
У детей после ковида темпа пониженняя бьіла пару недель. Єто нормально, советовалась с педиатром. Утро начинайте с чашки чая горячего в меру.
Что-то не спится• 11 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Упадок сил помле болезни.Ничего страшного.
Брехушка• 11 декабря 2020
У меня сейчас ковид,выше 35,3 не подымается пятый день.У малого 35,6 было тоже пару дней.
Играю_на_кларнете
• 11 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
А врач что Ваш говорит?
Пневмония может быть при такой температуре?
Творог для розжига• 14 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да нет, просто у всех по разному. Болели двумя семьями, общались вместе. Моей дочери было почти 4 года, болела с пониженной температурой. Вернее, один день была 37,2, а потом неделю очень пониженная, вечно влажный и холодный лоб. А вот в другой семье, ребенок 4 с половиной года, лихорадил под 40 двое суток.