Миссис Буркул• 11 декабря 2020

Киев, как вы сегодня добрались на работу?(

Те, кто пешком и общественным транспортом, все целы? Я сегодня вышла и сразу зашла, пришлось визит к врачу отменять, такого катка давно не видела...
ПоЗиТиВнАя• 11 декабря 2020
До метро вместо 10 минут ползла вдоль заборов пол часа)

Гореотума• 11 декабря 2020
Я вчера вечером к курьеру метро выкатилась в частном доме попой по ступенькам...это шок.
Сегодня решила отложить все дела и сидеть дома, хотя детям обещала кое-куда свозить. Но безопасность важнее.
Пыхтелка• 11 декабря 2020
Не поехала, сижу дома
куркулиха• 11 декабря 2020
еле до машины дошла
Калёва Замалёва• 11 декабря 2020
Достала ледоступы ,рада что купила год назад)
Творю чудеса• 11 декабря 2020
Обычно хожу пешком. До работы несколько остановок транспортом.
Сегодня подъезжала. Дороги в 8:30 уже были без льда. А тротуары скользкие.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2020
Как обычно: завела ребенка в школу, 10 минут до метро и 10 от метро до работы. Опаздала на 5 минут.
Тротуары проходные, город активно чистят. Какие проблемы?
ЗлойанОним• 11 декабря 2020
сегодня да.
благо, пару деревьев осталось на тротуарах - за них цеплялась. или шла по проезжей части.
вчера три раза навернулась.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2020
Девочки из пригорода аналогично доехали, без приключений и опозданий

автор Миссис Буркул • 11 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У нас не проходные на Дарнице, посыпать вышли только сейчас. А что там на Черниговской на Аварийном страшно представить. В центре, возможно, посыпать рано утром.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я с осокорков ехала-идти можно, скользко как обычно зимой.
Баррикадница• 11 декабря 2020
это ужас что творится.давно такого не помню
хочу сходить в новую но не представляю как назад с пакетом идти
палка-копалка• 11 декабря 2020
Борисполь, это кошмар, тротуары ни кто не чистил и ни чем не посыпал, люди шли по проезжей части, особенно страшно когда едет фура, проезжая часть тоже маленькая
мадам Везувий• 11 декабря 2020
С сегодняшнего дня у трамватологов будут удачи
Матрёна• 11 декабря 2020
Носки на ботинки, до метро 10 мин
Где тут 0?• 11 декабря 2020
мне до работы 3 минуты обычно, сегодня лилипутскими шажками шла минут 20(( у нас как раз парковая зона выложена плиткой и эта плитка просто как зеркало, ужас..
палка-копалка• 11 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Носки на ботинки, до метро 10 мин
В следующий раз обязательно попробую возьму у мужа носки у меня 37 р, у мужа 47 р.:)
мадам Везувий• 11 декабря 2020
*травматологов, пост 14
палка-копалка• 11 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
И у нас так Борисполь всю дорогу выложили от дома до маршрутки, как специально

Липка-прилипка• 11 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Какие проблемы? Включите новости.
’Тротуары проходные’ .... Или Вы речниця КМДА?
автор Миссис Буркул • 11 декабря 2020
Муж дополз на работу, говорит от метро Кловская до Паруса каток и ни писчинки сверху, никто не посыпал ничем(
Злюка-закусюка• 11 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Носки на ботинки, до метро 10 мин
помогает?
Мотылек• 11 декабря 2020
По маленьку,акуратненько,пішки 3 км.Все добре.Я й додому вчора так йшла,те саме було.
Матрёна• 11 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
помогает?
Ну я дошла отлично, но не на весь ботинок а на носок натянуть брыжиками.
Злюка-закусюка• 11 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
хм....
Мост_Устал• 11 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Где такое купить в магазине?)
В интернете полно, а в реальных не подскажете?
мадамГрицацуева• 11 декабря 2020
А те кто на машине думаете легко добрались?))) вместо 5 минут до стоянки полчаса, потом машину понесло по стоянке, там каток, на дорогах нормально в принципе, потом до работы вверх по улице нужно было пешочком идти, шла, хваталась за ветки и деревья, коллега просто ползла в буквальном смысле, на пол пути меня встретила охрана и провела до работы)))
Бабульция• 11 декабря 2020
Хорошо, что мне не нужно на работу....
Гореотума• 11 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Где такое купить в магазине?)
Обычные старые носки одеть и идти) я так по двору сегодня ходила-натянула носки мужа поверх сапог и гуляла