Артура Пирожкова• 11 декабря 2020
Кто ходит сразу к 2м гинекологам?
Вы показываете одной то что выписала другая? Или прячете эти выписки? Ходила к обеим на узи,обе написали разное,пока не решила у кого хочу лечиться. Не хочу попасть на ненужные исследования и анализы,так как планирую беременность,а это бездонная денежная бочка.
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы бы лучше одного, но хорошего и толкового нашли)
Это так смешно,что аж грустно. Наверное же и пытаюсь найти. Как я должна определить что он толковый?
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Я одной говорю, что предыдущая ставила такой диагноз. Обоснуйте свои и опровергните ее. Та, которая адекватнее ответит и победит в этом соревновании
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
К Белоконт идите
Она всезнающая
И за все деньги мира.
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
К Белоконт идите
Она всезнающая
А все живут в киеве?
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
По отзывам, по компетентности. Для меня смешно по всем бегать
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Где я писала что по всем? Вот по отзывам выбрала 2. По всем я бегала когда у меня 3 года то рак находили,то трубы хотели удалить,то яичник,то пластику матки сделать,а у меня всего то дермоидная киста была
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Значит такие отзывы, непроверенные.
Ноу коммент• 11 декабря 2020
Я ходила.Гінеколог мене направила до онкогінеколога.Лікувалася і спостерігалася в обох
Мао_Мяо• 11 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А как его найти, такого? Каждая подруга своего, как лучшего советует, и у всех разные.
Ноу коммент• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
По відгукам і особистому досвіді
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Значит такие отзывы, непроверенные.
И как вы предлагаете их проверить?на детекторе лжи?)
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А не злятся,когда так делать?
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я своего нашла через форум, так как все в один голос твердили, что она хороший специалист. И когда в регистратуру позвонила, то сказали, что только через неделю записать смогут, так как все расписано уже. У меня проблемы с вынашиванием ребенка были. После рождения ребенка у нее продолжаю наблюдаться. Она мне ни раз ничего лишнего не выписала, по сути при нормальных анализах, ничего и не назначает. Прием 300грн, но оно того стоит.
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2020
Хожу к одной по месту прописки, а к другому просто на осмотры - он никакие записи не ведёт и моя ’домашняя’ не знает о моих визитах.
Мое личное дело, кому писечку показывать, чего отчитываться за это?
Аннуитет• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот к той и идите, кто ту кисту увидел
ЦыбаФу• 11 декабря 2020
В том то и дело, что каждый рекомендует своего врача с точки зрения своего опыта или субъективного мнения, не факт, что этот врач хороший специалист.
Я бы искала третьего. Если у двух докторов совпадут результаты, тогда бы уже между ними выбирала. А вообще очень сложно найти своего доктора. Я так попала к очень неприятной геникологше (по другому её не назову) по рекомендации, постоянные очереди под кабинетом, по несколько прсторонних человек в кабинете (пациенты), необоснованные анализы, за которые получает %, в конце приёма говорит : с тебя столько то ₴,а потом ещё и звонит с притензией почему это я к ней на приём не пришла, как вспомню так вздрогну😔
ЦыбаФу• 11 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Легко сказать найти толкового, на вывеске они не пишут ’я толковый специалист’ и ответственности не несут за поставленные диагнозы или направления
Я Вас не боюсь• 11 декабря 2020
Я ходила сразу к двум-трем)))
Мне нужно было услышать несколько мнений. Потом на одной определилась.
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Есть форумы, где девченки общаются. Если 10 человек твердит что хороший, значит так и есть. Отзывы клиник игнорю, не верю им.
Ангелочек с рожками• 11 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Тут к одному пока настроишься, двое это слишком.
Согласна)
ЦыбаФу• 11 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
По відгукам і особистому досвіді
В том то и дело, что отзывы субъективны. А опыт может быть разным
Ошеламиссимо• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
По отзівам, опрашивайте всех встречніх-поперечніх. Просто ві озвучиваете, что вам денег на обследования лишних жалко. а на двух врачей разве не больше расходится? Главное, что не дверяете, значит ни одному из них, а смісл тогда на них тратиться?
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А не злятся,когда так делать?
Ну я ж не говорю, что я вот только от другого врача и к вам, проверить) Вообще сначала рассказываю жалобы, потом осмотр и обсуждаем историю болезни. Ведь диагнозы мне ставили и лечили. А она как потенциально мой будущий врач должна знать, чтоб планировать беременность. Была одна, которая начала психовать и злиться. С нею пути сразу разошлись. Не хватало мне ещё такого отношения во время беременности.
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Вот к той и идите, кто ту кисту увидел
Так в том то и дело,что никто))) чего только не писали,у всех разные диагнозы,матка разной формы,то спайки находили,их и в помине не было, то модный эндометриоз,то поликистоз. Все коммерческие диагнозы мне приписывали.
Уты-фрутик• 11 декабря 2020
Ну смотря какая ситуация. Я с эндометриозом и кистой ходила к 6 разным, ответ был один и тот же. Операция + визан.
Артура Пирожкова
• 11 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Если бы я ходила к одной,например,к той именитой зав отделения роддома,к которой со всего города и области идут все её советую,то была бы уже без половины органов.
Сливочная пенка• 11 декабря 2020
Придется идти к третьей. Свое здоровье, лишнего нет. Глупых врачей хватает.