Та никада в жизни• 11 декабря 2020
Дочь 6 раз грохнулась пока шли туда-назад в школу 7 лет дочке.
Тектоническая расческа.• 11 декабря 2020
Это вы у себя спросите почему ваша дочь грохнулась 6 раз! Такая большая необходимость была идти в школу?
Зоркая Зорро• 11 декабря 2020
А мы с дочкой приехали к школе, а от машины до школы лезли практически рачки.
Та никада в жизни
• 11 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Школу пропускать нельзя. Ни при каких обстоятельствах
Ответ дляТа никада в жизни
Это шутка?
ВернитеВалеру• 11 декабря 2020
Я своих дома оставила, у них плохая погода уважительная причина для пропуска
Я тут Живу• 11 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Правда прям такая ж..? Харьков,чисто и сухо
Самая настоящая жопа. Дороги слава богу уже ок, а тротуары- зеркальный каток
Зоркая Зорро• 11 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Капец. Асфальт - как зеркало. Я ж говорю, рачки лезли в прямом смысле. И не только мы.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
В Харькове просто асфальт.
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ледоступы ребенку купите и пусть носит в рюкзаке.
они не всегда помогают
Я тут Живу• 11 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Харькове просто асфальт.
Вчера дождь шел при минус 4, вот и имеем
Нога на ногу• 11 декабря 2020
Мой 5 клашка, сказал, что сегодня была самая классная дорога в школу, 3 км пешком в Киеве. 4 раза упал. Забрала после уроков и на маршрутку, так обижался, все дети катались возле школы и не только
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2020
Ужас, что это за школа такая. Что туда нужно идти ломая руки и ноги. Ребёнка не жалко?
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2020
Тоже сегодня пару раз у детей почти падения были. Но я их удерживала. Но в школу пошли. Вчера и сегодня машины не могли на пригорках заехать и выехать, колеса проскальзывали по льду.
Чудо-Рыба-кит• 11 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это кто Вам такое сказал?)