Ромашкинная• 11 декабря 2020
Сильно болит голова 3й триместр
Девочки, что можно выпить от головной боли, не могу слева аж пульсирует, тонометра нет давление мерять, но с самого утра терплю сил нет больше
Ромашкинная
• 11 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Давление померять обязательно
Выпить парацетамол
Нет возможности, дома нет тонометра и дома никого нет(
Organic• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Скорую!
Ромашкинная
• 11 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Контроль давления! Врач!
То есть мне ехать в роддом и говорить что у меня голова болит? Меня ж засмеют
АсобеннАя• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
А аптека поблизости есть? Сейчас почти во всех есть тонометр, чтобы померять.
Organic• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Это 3 треместр, ничего смешного. А телефон врача есть? Вы хотите нормально родить или боитесь смеха чужих людей?
Ромашкинная
• 11 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть но у нас не двор а каток, я не выйду сама иначе упаду прямо возле подъезда
Творю чудеса• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Тогда скорая
Это не шутки
Грушки-яблочки• 11 декабря 2020
У меня первый триместр, врач разрешил пить валерьянку при давлении. Попробуйте выпить и лечь, полежать. Ношпа тоже можно, если головная боль от спазма, то может помочь, но это не точно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2020
А сусіди є? У всіх бабуль є тонометри. Може є чат будинку, запитайте...
Ромашкинная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо за идею, бабуль нет это вряд ли новострой, но чат дома есть напишу сейчас
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Думаю хтось відгукнеться. Міряйте тиск і телефонуйте лікарю. Навіть якщо нормальний. Або хоча б напишіть йому на вайбер.
Большой секретик• 11 декабря 2020
Мне помогает или Спазмалгон или анальгин: ими спасалась и в беременность
Ромашкинная
• 11 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ого🥺я даже ношпу выпить боюсь а тут спазмолгон( выпила парацетамол, легла, осталась не так много, видимо погода мне даёт такое
Женамужная• 11 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Головная боль , повышение давл могут быть симптомом преэклампсии, звоните своему гинекологу и спрашивайте
Прасковична• 13 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Мне разрешили пить Спазмалгон, я пила по половине таблетки. Парацетамол не помогал