Неугомонная• 11 декабря 2020
Помогите пережить смерть дочери!
Всегда позитивная,энергичная, активная...Всего один черный день в нашей жизни-диагноз-опухоль головного мозга...
Наша родная девочка, как продолжать жить бе не е??? Помогите,прошу! Может есть здесь родители,пережившие такое запредельное горе,очень нужна Ваша помощь,чтобы как-то жить дальше🖤
побольшомусекретику• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно здоровая девочка,активная,любознательная,умная...рвота...кома...и диагноз...
Опухоль головного мозга растёт достаточно медленно, может страдать зрение, опорно двигательный аппарат и т д
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
Мира всем• 11 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Лечу ребенка в онкологии, при мне потеряли 4 детей, 5 недолго осталось, родителей предупредили... это страшно, но Вы должны смирится т жить и хорошими воспоминаниями, жить дальше ради нее....
Хай у вас все буде добре та дитина вилікується
Пацака-задирака• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Не плакать невозможно,когда уходят ни в чем неповинные детки...мучительно уходят...это невозможно принять и смириться
Существуют стадии переживания потери с точки зрения психологии.
да, будет стадия почему какой-то урод наркоман живёт, а моя умница дочка умерла, и злость на врачей и весь мир, почему они не придумали лекарство, и наверное задача всех психологов - привести человека с наименьшими потерями в стадию принятия...
Я Вам этого желаю! Обрести душевный покой и научиться жить дальше.
Лагшмивара• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
До последнего дня активный ребенок,несколько раз рвота и все...кома...
Я вас понимаю.
Это наша история:
Можете писать мне там, можете писать в сообщество. Меня это сообщество за уши вытащило, нашла там подруг которые понимают.
Это наша история:
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Так, а сто случилось? За один день узнали и умерла? Объясните пожалуйста, тут много мам возможно поможете им чем-то
У кого такое было• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
понимаете, видимо, Ваш ребеночек выполнил свою миссию здесь, не плачьте. Так почему-то было предначертано судьбой, постарайтесь жить дальше, у вас тоже есть судьба.
побольшомусекретику• 11 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я не верю Автору
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
А что такое рв диагноз?
Лагшмивара• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
Опухоль у ребенка может вырасти за пару месяцев.
Опухоль растет медленно у взрослых, у детей совсем другой метаболизм и опухоли.
Я очень много об этом читала.
В нашем случае в год ее не было а в 1,7 она была уже размером с куриное яйцо.
У нашей соседки по палате ее вырезали, было видно на КТ, а за два месяца она наросла до прежних размеров - 4см
Я очень много об этом читала.
ПростоБелка• 11 декабря 2020
Близкие знакомые потеряли ребёнка в 3 года. Только рождение ребёнке им удалось притупить боль потери.
Вам нужно родить
НичеНипанимаю• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Еще одна
Вы перед тем как писать про собак и котов, постучали бы себе по лбу - глядишь, мозги на место и встали
Лагшмивара• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
И в нашем случае не пострадало вообще ничего, ничего видно не было, только рвота выдавала, но лечили нас по гастроентерологиям.
Зависит еще от того где опухоль есть, если она в ЗЧЯ, как у нас, то не страдает зрение вообще.
побольшомусекретику• 11 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я очень много об этом читала.
Да, я почитала Вашу историю, дай Вам бог сил...
Но Автор....
Доль Чекомбана• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не верю Автору
Почему? Что Вас смущает?
НичеНипанимаю• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я очень много об этом читала.
А у взрослых другое, на некоторые незначительные симптомы забивают, а когда уже прижимает и кидаются к врачам, то уже поздно.
Брюльтик• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Я очень боюсь сойти с ума...
У знакомого парня семья сестры ехала с моря, лопнуло колесо, погиб племянник 10-летний. Горе было страшное. Этот парень рассказывал, что через несколько дней услышал за спиной явный голос мальчика, который говорил, что у него все хорошо и просил не плакать. Парень боялся пошевелиться, но понятно, что за спиной никого и не было. Говорит, что с этого момента стало легче. Прошло несколько лет и сестра родила ребенка. Думаю, что в таком горе только специалист нужен, он даже слушает по-другому. Обнимаю Вас.
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
Вот поэтому и так больно,что не было никаких симптомов...
Я-ваш шанс• 11 декабря 2020
Я выла. Родные меня пичкали успокоительными, я пила их и выла... День и ночь. Помогло только время. Улыбаться, радоваться... И знаете, после смерти сына, меня ’понесло’ на детей. Родила после него троих... Прошло 17 лет, не могу сказать, что мне сейчас прям легко-легко, но есть периоды, когда я об этом вообще не помню. Вас вылечит только время.
побольшомусекретику• 11 декабря 2020
Девочки, милые, кто потерял своих деток и часть себя.., жалко вас невыносимо, до боли в сердце
Сил вам , родные...
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не верю Автору
Я не пришла сюда что-то доказывать я пришла за помощью. Ребенок впал в кому после капельницы в гастроотделении
Подумывающая• 11 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
А так , чтобы рвота и кома?
Я не циник.... но .,.
У моих знакомых, молодая женщина, 35 лет, без жалоб, ушла за 1,5месяца с таким диагнозом. Резко жуткая головная боль рвота, продиагностировали и неоперабельна
Ждушечка• 11 декабря 2020
я даже не представляю как и почему за что. просто обнимаю вас. читаю тему и плачу.
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я очень много об этом читала.
Спасибо за поддержку!
Опухоли у детей вырастают за месяца,уже теперь я это знаю,когда лично столкнулась с этим горем
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Співчуваю втраті. Мене таке теж чекає,просто не знаю коли . Добре що є ще дітки . Я може дурню напишу,але інколи мені здається що було би краще аби моя була вже на небі і не терпіла тих мук при житті .
А что с вашим ребенком?