Неугомонная• 11 декабря 2020
Помогите пережить смерть дочери!
Всегда позитивная,энергичная, активная...Всего один черный день в нашей жизни-диагноз-опухоль головного мозга...
Наша родная девочка, как продолжать жить бе не е??? Помогите,прошу! Может есть здесь родители,пережившие такое запредельное горе,очень нужна Ваша помощь,чтобы как-то жить дальше🖤
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Держитесь, принимайте что то психотропное. Я искренне вам желаю пережить этот ад. Когда-то он закончится, верьте.
Смерть,только тогда все заканчивается, а мне,к сожалению,приходится жить дальше...
Безпринципная• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Начинається....
А як можна радити завести пса замість рідної дитини? Є щось в голові у такого порадника??
Согласна. Цинизм высшей степени
Апель-синка• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ваша боль огромная как океан. Обнимаю вас, и соболезную.
Но я хочу сделать вам совет.
У меня была пусть не такая травма как у вас, но мучилась я года полтора. Здесь темы создавала. Здесь много чего говорили. Но боль не уходила. Я рассказала о своем горе знакомой из кризисного центра, она мне дала контакты кризисного психолога.
Так вот, опытный психолог смог мне за 3 сеанса научить жить дальше.
Обратитесь к специалисту.
Но я хочу сделать вам совет.
Обратитесь к специалисту.
а можно и мне контакты кризисного психолога? тоже нужно помочь человеку жить дальше
ХуАнита• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Начинається....
Никому нельзя желать смерти ребенка!!! При чем тут то, что вы пишите???
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Вам надо разговаривать.
С подругами, мужем, психологом
Если хотите, напишите свой вайбер, поговорите со мной.
С подругами, мужем, психологом
Эти разговоры очень ранят меня,слова,мысли...человеку,не пережившему такое, просто невозможно подобрать слова,потому что иногда нужно просто помолчать,и не нужно стандартных фраз
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Автор обнимаю. Моя подруга потеряла ребёнка из-за анкологии. Есть старший ребёнок. Единственно что не дало ей сойти с ума-обращение к психологу. В итоге стала она волонтёром фонда, помогает деткам... Но это действительно огромное горе. Перед ним все меркнет.
У вас остался старший ребёнок, ему нужна мама. Очень нужна.
Держитесь. Обнимаю
Спасибо!
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Я все это понимаю,но это невозможно принять. У нас даже не было шанса на борьбу.
А сколько времени прошло? Как быстро прогрессировала болезнь? Как больно читать...Держитесь
Безпринципная• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Каждый переживает потерю по разному.
Если вам легче не говорить то не говорите.
Но часто, выговориться нужно
Ламзак_сдутый• 11 декабря 2020
Простите что лезу в душу, но что случилось с вашей девочкой? Держитесь! Немного легче станет после года. Пройдёт время принятие ситуации, но боль утраты остаётся навсегда. Обнимаю вас
У кого такое было• 11 декабря 2020
Дорогая автор. Мой совет - постараться абстрагироваться. Понимаете, все мы - это одна субстанция разума и душ, и лишь на краткий миг некоторые души выходят на поверхность этой огромной материи, немного существуют на поверхности, и опять возвращаются назад. Вот этот выход на поверхность и есть наша жизнь, а остальной период многократно больше. И после жизни мы опять все встретимся. Осознайте, пожалуйста, это, а сейчас ищите смыслы жизни и живите!!!
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
До последнего дня активный ребенок,несколько раз рвота и все...кома...
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Абсолютно здоровая девочка,активная,любознательная,умная...рвота...кома...и диагноз...
Холодная каша• 11 декабря 2020
Автор, слезы накатывают..( очень соболезную вам((( почитайте книгу путешествие души..
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Невыносимо...
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
а школа?
нічого не ясно....
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Ужас какой( Понимаю Вашу боль.. Мой родственник до последнего дня бегал, у врачей не проверялся. Внезапно стало плохо, попал в больницу. Диагноз - рак легких. На следующий день умер
Пацака-задирака• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Вы прочитали мои мысли!
Знаете, общалась с мужчиной, у которого сын умер от рака.
Он говорит, я так рыдал, убивался и год пил безбожно, чтобы заглушить боль. А потом во сне пришёл сын и сказал: папочка, почему ты плачешь? почему меня расстраиваешь? (я так понимаю, он имел в виду алкогооль) Мне уже не больно, мне здесь хорошо, я уже не мучаюсь, порадуйся за меня и не плачь больше.
Утром он проснулся и после этого сразу бросил пить, пошёл на могилу, сказал прости меня сынок, мне было плохо без тебя, но я больше не буду так себя вести.
Вот так и пережил, благодаря самому сыну. Сейчас говорит об этом спокойно, типа сынок меня спас от алкоголизма, он мой ангел-хранитель, он нас видит оттуда, я не хочу его огорчать ничем, даже своими слезами, ведь ему тоже больно, когда я о нём плачу, а он это чувствует.
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
а школа?
нічого не ясно....
Я ниже написала. Такое может быть и внезапно...
забиякина• 11 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Співчуваю втраті. Мене таке теж чекає,просто не знаю коли . Добре що є ще дітки . Я може дурню напишу,але інколи мені здається що було би краще аби моя була вже на небі і не терпіла тих мук при житті .
Обіймаю Вас і від усього серця бажаю Вам чуда, нехай ваша донечка одужає! і терпіння ! Тільки хотіла писати... Мені набагато тяжче було коли я бачила як мучається мій татко, як страшенно він хоче жити і як йому щодня стає гірше. Серце краялося від нестепного болю та безвиході. Але хто ми? Чим можемо зарадити?
А автору бажаю зібрати крихти волі у кулак і викидати з голови будя які думки про те що сталось, будь які спогади! Вам треба протриматись так день, місяць, рік, два... Тільки так зможете рухатись далі заради сина.
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не плакать невозможно,когда уходят ни в чем неповинные детки...мучительно уходят...это невозможно принять и смириться
побольшомусекретику• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Иди на специальные сайты, там такие же люди,
Несу пургу• 11 декабря 2020
Автор держитесь,очень Вас поддерживаю,сама месяц назад мужа потеряла(Эта боль всегда будет с нами,только со временем станет не много легче.Старайтесь отвлекаться как то...
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Крепитесь!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 декабря 2020
Сочувствую очень. Могу посоветовать поносимую здесь гомеопатию. Игнация 200 С. 3 крупинки под язык натощак. 1 раз в день. 3 дня. Игнация помогает пережить боль потери, помогает принять случившееся и жить дальше.
Герцогиня• 11 декабря 2020
Могу посоветовать сайт, который мне помог в свое время (у меня умерли мама, папа и старший брат), там все люди, которые пережили смерть близких родственников
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
а школа?
нічого не ясно....
Сама всему научилась,очень хорошо все получалось,без труда