Неугомонная• 11 декабря 2020
Помогите пережить смерть дочери!
Всегда позитивная,энергичная, активная...Всего один черный день в нашей жизни-диагноз-опухоль головного мозга...
Наша родная девочка, как продолжать жить бе не е??? Помогите,прошу! Может есть здесь родители,пережившие такое запредельное горе,очень нужна Ваша помощь,чтобы как-то жить дальше🖤
Доль Чекомбана• 11 декабря 2020
Автор,ваша дитинка навряд Чи хотіла би бачити засомпляну маму. Можливо існує життя після смерті і вона то все бачить. Вже нічого не змінити.прийняти втрату і жити далі .
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Це неможливо прийняти
Доль Чекомбана• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Це неможливо прийняти
А хіба є інші варіанти? Ця втрата боліти було завжди
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Це неможливо прийняти
А сколько времени после смерти прошло?
Мейк-ап форева• 11 декабря 2020
Автор, держитесь дорогая, пройдёт чуток времени, может родите ещё ребёночка, это самая ужасная боль на земле, сил Вам это всё преодолеть
Клин_Кляйн• 11 декабря 2020
Автор, два месяца назад я потеряла единственного братика, нашего с мамой светлого человечка. Мы 8 лет боролись за его жизнь, диагноз опухоль головного мозга, но мы проиграли. Я понимаю Вас, жизнь потеряла смысл, мир стал черным. И никто вокруг не может понять, как нам больно. Я за 3 месяца потеряла 15 кг веса из-за психогенной рвоты, только начинаю плакать и рвота сразу.
Моя мама ищет сейчас таких же женщин, для общения, потому что боится с ума сойти или с собой покончить. Если Вы хотите поговорить, напишите пожалуйста мне на почту
raushnarkoz@gmail.com
Дежурняшная• 11 декабря 2020
Моя близкая родственница пережила смерть сына подростка с помощью психолога и лекарств. ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите психолога! Это единственное спасение.
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2020
Обязательно обратитесь к врачу чтоб выписал вам транквилизаторы и антидепрессанты- с ними все-таки будет легче. У меня дядя потерял сына -парень около 20 лет уснул и задохнулся в машине, у знакомой умерла дочь от рака в голове в возрасте 31 год и ещё у одной знакомой умер сын от рака. Очень сложно найти что-то успокаивающее в этой ситуации, но держитесь-все мы там будем, причём скоро. Обязательно пейте таблетки!
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2020
Автор, обнимаю Вас. Даже не знаю, что и кто может унять Вашу боль.( Надо жить дальше. Сыночек есть.
Моя подружка восемь лет назад дочку похоронила, каждый день на кладбище ходит,каждый день... Больше деток нет.
дама_из_декрета• 11 декабря 2020
Как я Вас понимаю, боль, разрывающая душу. Это никогда не пройдёт, нет ничего страшнее терять детей. Никакая потеря близких не сравнится с потерей ребёнка. Постепенно научитесь плакать , что бы никто не видел. Если сразу хотелось кричать на весь мир, то теперь не хочется об этом говорить, потому что больно. Нужна полная занятость, что бы не было лишней минуты зациклиться, и уставать, что бы лечь и вырубиться. Не стало сына , 35 лет, спортивный, успешный , красивый, счастливый. Никогда ничем не болел, даже карточки в больнице не было. Тромб, одна минута , нет больше моего мальчишки, уже пять месяцев нет. Пиши и реву,
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Обнимаю вас, держитесь, верьте, что там ей уже не больно, там она не одна. Будет вас там ждать, а сейчас живите ради неё, она теперь ваш ангел хранитель.
А вообще можно умом тронуться
Неправильно это и противоестественно,, что родители хоронят своих детей(((( не должно так быть
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ длядама_из_декрета
Всем сердцем Вас понимаю,крепитесь,сил Вам вытерпеть это невыносимое горе!
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Запредельно,так говорили про ее состояние, степень комы...теперь это слово у меня в голове, все это настолько запредельно...Дико,несправедливо,жестоко
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Отвлекайтесь. Чем угодно и как угодно.
Я не хочу,мне все время хочется думать о ней,вспоминать разные моменты,память разрывает сердце
Отполированный Артем• 11 декабря 2020
Милая автор, не знаю, как вас поддержать. Потеря родных и близких - самое большое горе. Плачу вместе с вами. Крепитесь, не закрывайтесь в себе, не молчите. Пишите, говорите о простых вещах... Держитесь, дорогая!
Единорог помог• 11 декабря 2020
Автор, у меня Подруга потеряла сына, онкология, она ходила на группу для родителей в фонд «таблеточки», там и психолог с родителями работала и вообще она сказала, что конечно ничем эту дыру не заклеишь, но попробуйте, там будут родители такие как и вы, потерявшие ребёнка, я очень вам сочувствую, очень.... ужас и несправедливо это, сколько всяких уродов и маньяков, почему дети уходят.... это просто ад на земле.... обнимаю вас, сочувствую ....
Единорог помог• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Я думаю об этом,даже несмотря на возраст,мне это необходимо,чтобы дальше жить. Но я теперь очень боюсь за здоровье ребенка
Кстати да, одна женщина имея 4 детей потеряла младшего, я на неё очень давно в Инстаграмм подписана и она сказала, что родила через пару лет 5 ребёнка, до этого она почти год спала, ну она обеспеченная, вот говорит так было и потом ее муж в чувства привёл, как то поговорил с ней что у неё ещё есть 4 детей и что мол давай приходи в себя, она говорит что поначалу разозлилась на него, но этот разговор стал толчком что б хоть встать, потом она забеременела и родила и она сказала, что если бы не 5 ребёнок то могла бы с ума! И это не одна она так говорит!
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо!
Хочется закрыться от всего мира. Кричать, выть,биться головой о стену. Тоска разъедает душу.
Барабан для взрослых• 11 декабря 2020
Ваша девочка училась в одной школе с моим сыном... это большое горе. И то , как все быстро произошло не укладывается в голове. Держитесь , милая. Очень хочется вас поддержать и помочь хоть как-то, но вам никто сейчас не нужен и самой придётся с этим справляться. Думаю с психологом будет чуть легче . Возможно к батюшке , если будет желание. И знаете, не отказывайтесь сейчас от любой помощи.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 декабря 2020
Сочувствую вам! Ангелочки живут в наших воспоминаниях, там где мы сами хотим! В нашем сердце и наших воспоминаниях. Такими какими мы их помним.
Это правда,ужаснаяпотеря, не восполнимая!
Обнимаю вас!
Неугомонная
• 12 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Обнимаю вас!
Спасибо Вам!❤
Неугомонная
• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да,это так. Это не заменит ребенка,но заполнит частичку пустоты в душе