Неугомонная• 11 декабря 2020
Помогите пережить смерть дочери!
Всегда позитивная,энергичная, активная...Всего один черный день в нашей жизни-диагноз-опухоль головного мозга...
Наша родная девочка, как продолжать жить бе не е??? Помогите,прошу! Может есть здесь родители,пережившие такое запредельное горе,очень нужна Ваша помощь,чтобы как-то жить дальше🖤
Булку Дай• 11 декабря 2020
Большое горе, мои соболезнования ... держитесь, у вас ещё есть сын, ему нужна здоровая мама. Ваш ангелок будет всегда в вашей памяти и сердце, боль утраты к сожалению не уйдёт, просто нужно время, что бы эта боль хоть немного притупилась
Сарафанное радио• 11 декабря 2020
Держитесь, дорогая!! Прочитав Ваш пост аж сердце защимило! Только время поможет и круг близких любящих людей. Психолог тоже очень хорошая идея.
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2020
Очень сочувствую...Прям слезы на глазах
Очень страшно, откуда вообще эта х.ня берется
Здрасьтенька• 11 декабря 2020
Я после похорон дочери родила ещё двоих детей, через 5 мес забеременела опять. Иначе двинулась бы( но у меня младенцем умерла(
Держитесь, автор.
Леди Г• 11 декабря 2020
Тяжело подобрать слова поддержки.
Обнимаю Вас мысленно...
Я следу в ИГ за девушкой, которая потеряла сына, малыш умер от опухоли ГМ.
Если хотите могу скинуть ее страницу, там есть вся их история.
Так же можно с ней в директе пообщаться.
Еще знаю, что есть форумы для мам потерявших своих деток. Они там друг друга поддерживают.
И да, Вам нужен психолог.
Обнимаю Вас мысленно...
И да, Вам нужен психолог.
Неугомонная• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Я очень боюсь сойти с ума...
Держитесь, принимайте что то психотропное. Я искренне вам желаю пережить этот ад. Когда-то он закончится, верьте.
лаМпочка• 11 декабря 2020
Соболезную. Я так же мама,которая похоронила от онкологии своего 4 летнего сына.
Уже прошло больше 10 лет...тогда думала сойду с ума от боли и одиночества,но со временем поняла ,что должна дальше жить и сын не хотел бы видеть меня от туда в таком состоянии...
Нет ни одного дня чтобы не думала о сыне. Это ужасно больно,не выносимо...но вы научитесь с этим жить. Держитесь !!!
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Лечу ребенка в онкологии, при мне потеряли 4 детей, 5 недолго осталось, родителей предупредили... это страшно, но Вы должны смирится т жить и хорошими воспоминаниями, жить дальше ради нее....
Я все это понимаю,но это невозможно принять. У нас даже не было шанса на борьбу.
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Это вы сначала подумайте а потом пишите
При потере человека, многие психологи говорят ,что нужно перенести фокус внимания.
Животное это лучший вариант.
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Что вы пишете ?
Ужас просто
Про животных глупость конечно
Но вы прям перегнули
Ужас просто
Про животных глупость конечно
Но вы прям перегнули
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Что вы пишете ?
Ужас просто
Про животных глупость конечно
Но вы прям перегнули
Ужас просто
Про животных глупость конечно
Но вы прям перегнули
Її ж мовою і написала.
Такі нереалізовані іншого не розуміють..це факт.
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Держитесь, я пережила смерть малыша на 8 месяце беременности, понимаю, что это разные вещи. Все у Вас будет хорошо
Абсолютно здоровая девочка,наша душа,невозможно принять
Мексиканочка• 11 декабря 2020
Неужели так поздно диагностировали, неужели не было никаких жалоб ребенка?
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ніяка псина дитину рідну не замінить.
І автор якось дивно все описує....
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Співчуваю втраті. Мене таке теж чекає,просто не знаю коли . Добре що є ще дітки . Я може дурню напишу,але інколи мені здається що було би краще аби моя була вже на небі і не терпіла тих мук при житті .
Хворіє дитина?
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Так, пост автора справді дивний....
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, держитесь. Все умрут рано или поздно и никто не знает какая у кого будет смерть, может быть даже очень страшная...Девочка Ваша, обрекла покой, ей не больно, она в раю. Думайте об этом, может Вам так будет легче
Вытворунка• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Вы ужасный человек! Все пожелания возвращаются бумерангом! Желайте дальше и ждите ответки
Безпринципная• 11 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Я очень боюсь сойти с ума...
Вам надо разговаривать.
С подругами, мужем, психологом
Если хотите, напишите свой вайбер, поговорите со мной.
С подругами, мужем, психологом
Файна_зупка• 11 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Опухоли головного мозга - это страшно, а если злокачественные, то речь идет просто о продлении жизни на какой-то срок, но не о полном выздоровлении(
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Навчіться читати, опісля робіть висновки.
Я не ображаюся на вас, не синійте.
ХуАнита• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Как, ну как можно такое делать!!!! Ну вы нормальные???
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Ви не отримаєте тут відповіді
Так точно!• 11 декабря 2020
Автор обнимаю. Моя подруга потеряла ребёнка из-за анкологии. Есть старший ребёнок. Единственно что не дало ей сойти с ума-обращение к психологу. В итоге стала она волонтёром фонда, помогает деткам... Но это действительно огромное горе. Перед ним все меркнет.
У вас остался старший ребёнок, ему нужна мама. Очень нужна.
Держитесь. Обнимаю
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Начинається....
А як можна радити завести пса замість рідної дитини? Є щось в голові у такого порадника??
Неугомонная
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Держитесь, автор.
Я думаю об этом,даже несмотря на возраст,мне это необходимо,чтобы дальше жить. Но я теперь очень боюсь за здоровье ребенка
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Заведите собаку или кота
Ви троль і провокатор!
Сором таке радити!