Ноги от ушей• 11 декабря 2020

Грустно, влюбилась, замужем, посоветуйте фильм

Погрустить о любви
фрау Гитта• 11 декабря 2020
А Вам самой ситуации мало?
пьЯНА• 11 декабря 2020
Вылазьте из этого дерьма.
Домовенок Кузя• 11 декабря 2020
Неверная
Фильм 2002 года
автор Ноги от ушей • 11 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Неверная
Фильм 2002 года
Видела, это слишком грустный
Домовенок Кузя• 11 декабря 2020
Качели
Этот довольно таки динамичный 😀
РозаЛюксен• 11 декабря 2020
Знакомьтесь,Джо Блэк.
Любовник (1996 года)
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ла-ла-ленд.
Нереальний космічний
MarryV• 11 декабря 2020
Мини-сериал о страсти глубоко замужней женщины ’Яблоневый двор’.
вентиляторная• 11 декабря 2020
Послушаю
Такая же ситуация
Хочется грустный фильм и поплакать
Потом легче
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Послушаю
Такая же ситуация
Хочется грустный фильм и поплакать
Потом легче
Якщо поплакати - ’Щасливого Різдва’. Дівчина закохалася у хлопця, який насправді загинув
вкрации• 11 декабря 2020
Красный жемчуг любви .
А любить это прекрасно . И все равно какой у Вас статус
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Послушаю
Такая же ситуация
Хочется грустный фильм и поплакать
Потом легче
А чо вы все грустите?)
Любить это классно . Но любовь недолговечное чувство. Потом оно перерастает в другие чувства, тоже хорошие , но не такие яркие.
2,5 года назад я влюбилась до потери пульса. И позволила себе погрузиться в это чувство. Но я всегда знала, что такое состояние не надолго , поэтому не сожгла мосты и правильно сделала) сейчас страсти поутихли, я с этим человеком до сих пор, и да, я замужем . Но я ни о чем не жалею , чего и всем желаю)
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
А чо вы все грустите?)
У меня не утихает и не проходит
Изменяю мужу
Никогда не думала
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
У меня не утихает и не проходит
Изменяю мужу
Никогда не думала
Так а чего Вы страдаете ? Ну вот какая причина ? То что изменяете? Или хотите быть с тем, кого любите ?
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
И то и другое
Мужчина свободен,а у меня ещё маленький ребёнок и идеальный муж(для всех)
Манка Я• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
А чо вы все грустите?)
Влюбленность и влечение недолговечны. Любовь - надолго. Надо уметь перейти на следующий уровень. Это гораздо большая близость, это понимание, это чувство щемящей нежности, когда думаешь о любимом человеке.
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
И то и другое
Ну я Вам так скажу ,эта эйфория рано или поздно пройдёт и начнётся тот самый быт, который дома с мужем . Поэтому живите с мужем и любите себе на Здоровье ) я вот только в этой ситуации поняла , что муж у меня действительно идеальный , просто в сексе не очень , вот гормон и взыграл) но.. на одной страсти и сексе далеко не уедешь . А любовник во многом проигрывает. Так зачем все рушить если рано или поздно и с другим начнётся скучный быт?! С мужем то все стабильно и ровно .
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Правильно. А многие женщины путают бабочки в животе , страсть и влюблённость с любовью )
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Нащо вільним чоловікам заміжня жінка? Хіба таку можна любити? (Сексом їм все одно з ким займатися, але любити?
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
У меня любовь
Мы ранее были вместе и глупо попрощались
Я не переставала его любить никогда,много лет и других отношений и даже семейной жизни
Это мой рок
вентиляторная• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не все равно конечно же
Если вам попадались такие мужчины,то это всего лишь ваш опыт
И мужчины тоже умеют любить,и в замужних также влюбляются
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
У меня любовь
Это мой рок
Так в чем проблема развестись и уйти к нему если он свободен?
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну это Вы загнули насчёт все равно. В каких помойных кругах Вы вращаетесь , если так уверены в этом ?
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Висновок з того, що чоловік, який спить зі заміжньою це вже дно. От вам і помойниє кругі.
Любити ок, але спати з заміжньою/одруженою - дно для обох.
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Это Ваши и только Ваши личные траблы так думать.
Кстати, самые ярые моралистки в жизни оказываются такими людьми дерьмо, что ужас ужасный) как то так)
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации
Дєрьмо, помойние кругі - Фрейд, нє?
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Знаєте, моралізм моралізмом, але є межі адекватності. Не можна сидіти однією попою на двох стільцях. Фізично неможливо. І щасливою/щасливим до кінця не можна бути, ховаючись на стороні.
Розлучились би і любилися до потєрі пульса
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Дєрьмо, помойние кругі - Фрейд, нє?
Вы услышали впервые в жизни фамилию известную и решили прилепить хоть куда нибудь?! Разочарую . Это Как раз у Вас все по Фрейду. Неудовлетворённая тетка страшнее атомной войны )
вкрации• 11 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Что такое в украинском языке «потєрі»? Из какого хутора забитого Вы вещаете ?
ОливьЕЖечка• 11 декабря 2020
Ответ длявкрации

Кожен дітиться тим, чим наповний