Воленс-неволенс• 11 декабря 2020
Пижамы
Девочки, где купить качественную пижаму мама-дочь, чтобы в одном стиле была и не разовая. Не обязательно на новогоднюю тему. Просто красивая)). Обыскала в инете, не могу найти. В нексте не нравятся, гугл выдает еще на проме...но там каталожные картинки и под заказ только...стремно. Какой-то еще на проме бамболина...но тоже такое себе....
ВыФсеВрете• 11 декабря 2020
А за яку ціну шукаєте? Я теж хотіла собі теплу і натуральну, но ціни-шок! Знайшла одну класну піжаму, але за 2500 грн. Дорожче за ВікторіяСікрет(((
Хотілося б за 1500 грн
Воленс-неволенс
• 11 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Хотілося б за 1500 грн
О нет, не за 2500 точно. В идеале детская до 700, взрослая 1000-1200.
Воленс-неволенс
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Посмотрите на Джордж должны быть
Ой, спасибо, но Вы знаете мне нужно тут. Хочу на новый год под елочку положить.
ВыФсеВрете• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Пошукайте на Касті, я там собі літню брала. По акції дуже вигідно
Воленс-неволенс
• 11 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо гляну.
Воленс-неволенс
• 11 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот только не могу найти комплектом. По отдельности выдает детские и взрослые пижамы.
Зарядка для хачапури• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, если с сайта заказать, то уже скорее всего после НГ получите. А вообще, заметила последние два года у них в 20-х числах распродажа, много пижам в сейле было
Воленс-неволенс
• 11 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
В понеделник получим такие модели. Следите за новинками
Спасибо, но это не то. Нужен просто трикотаж-хлопок качественный.
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ellen смотрели? У нас в витрине магазина 4шт. Папа-мама-дочь-сын