Файна цьоця• 11 декабря 2020
Что делаю ваши носики сейчас? Делимся позитивом)
к.Буланова• 11 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот вам ещё фоточки)
Спасибо огромное! Такая милота! Я в своём районе уже всех лабриков знаю и голден ретриверов, и беленьких, и черненьких и шоколадочек! Милейшие добряки! Пока мечтаю, ещё зрею:-)
Астоновитесь!• 12 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Класс, моей принцессе 9 месяцев будет 13 декабря)) ваш шкодливый? Как переносит когда его оставляют одного дома?
Дома - нет, не шкодливый. Но я не работаю , он под контролем
Гавкучий, хотя мы думали бульдоги не гавкают
Тихомандражная• 18 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Красотка, а моя вечно засмоктанная, вот даже сейчас, я ее покупала , а она какая- то неухоженная
Когда покупались, нужно обязательно расчесать и высушить. Моя не любит эти процедуры 😉
Солнечный день• 18 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Как раз по пятницам купаемся, сушится и расчёсываемся. Даже бальзам ей наношу. Мы в частном доме и она много времени на улице проводит, поэтому такая грязнючая
Тихомандражная• 18 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Она ест яблоки? У меня были только коты. Ничего про собак не знаю.
Ест все, у нас нет такого блюда, которое она не ест. 😁