Сливочная пенка• 11 декабря 2020
таблетки/жидкости для индикации зубного налета. какие покупали? для пробы хочу
загуглила - только сразу от 10шт и цена от +-150грн... хотелось бы бюджетней вариант (ну пусть чтоб меньше штучек было таблеток).. может какие-то жидкие пробники есть?
"игру в рулетку" с алиэкспресс не предлагать. у меня очень деликатные зубы - рисковать не готова.
p.s. заранее всем благодарна за советы! и просьба только по теме писать)
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
ага)))
и под заказ, и мин.сумма заказа 500грн..
ну как бы не по теме
Губка Боб• 11 декабря 2020
Я на мейкапе брала розовые. Не помню почем, но недорого. Чаще беру в стоматологии, сын не очень тщательно чистит зубы, периодически заставляю пожевать
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
ага)))
ну как бы не по теме
Удалено администрацией...
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
’ума не хватает’? добро пожаловать в бан!
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что они делают?
Индикатор зубного налета. Показывают, насколько качественно человек чистит зубы.
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
на других сайтах видела. тут тему создала, чтоб услышать отзывы советчиц, которые пользовались.
возможно при пористых зубах (при явных проблемах с эмалью) не стоит применять - именно чтоб разобраться создавала эту тему.
поисковиком и сама прекрасно пользуюсь.
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
а эмаль на зубах без трещинок и стертостей? у меня с таковыми -вот и думаю, возможно запигментирует их на несколько дней((
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
поисковиком и сама прекрасно пользуюсь.
Удалено администрацией...
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Удалено администрацией...
где плевание?
а Вы хамите. и по правилам советчицы за это наступает бан, пусть и не сразу. так что аккуратно.
Угги в горошек• 11 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
где плевание?
Пост свой прочитайте. Все вам не так. Вы ждали таблеточки на блюдечке с голубой каемочкой? Нет уж. Сами ищите. После такой реакции своими поставщиками стомат.материалов и препаратов, которые и таблетки эти привозят, не поделюсь. Удачи!
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
предлагаю расслабиться (чтото админы не спешат Вас помещать в ’спа-центр’ бана) ну неужели чтоб взять для пробы я буду ехать к поставщикам для оптовиков? не об этом же тема тут. а о том, что можно приобрести более простым путем.
Сливочная пенка
• 11 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, в хорошей стоматологии год назад были 10 грн штука
о, благодарю! тогда и вправду ьез осмотра стоматолога не купллю. ведь вдруг в моем случае пигмент засядет на несколько дней..