Девочки,подскажите,какую фирму можно посмотреть,что-б широкая курточка была(не меньше 45 см.)ширина под руками?Смотрю,смотрю в основном на худышек 35-40 Может кто брал или знает,спасибо.
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2013
В этом году взяли ленне р.122 ширина подмышками 45. Такая же проблема, рост у нас 117.
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2013
мы брали всегда рейму,т.к она была широкая , но в этом году на флиску еле застегивается, намерили ленне-отлично, сегодня одевали на термореглан и гольфик и было тепло(Киев)
Ответ дляБабушка Бетман
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7905149.html
посмотрите такую
Спасибо,но эта великовата(