Пошаманю• 11 декабря 2020

На одном ноготоке постоянно вдоль трещина.Отростает и опять тоже самое(

и без того они у меня тонюсенькие((
Чем укрепить?
автор Пошаманю • 11 декабря 2020
Спасибо )
Брюльтик• 11 декабря 2020
Ничем, так и будет отрастать постоянно, это была травма, может ударились ногтем или ещё что то
гражданинГрубиян• 11 декабря 2020
У меня с садика так, уже 40 лет
Не умею мерить• 11 декабря 2020
И у меня на ноге так, после травмы. Уже 4 года. С помощью покрытия гель лаком удалось значительно уменьшить.
Илюшкина мама• 11 декабря 2020
Я наношу гель для наращивания, у меня 2 ногтя таких, после неудачного маникюра в салоне и после инфекции
Илюшкина мама• 11 декабря 2020
Никакие укрепит ели не помогут травма основания самого ногтя, теперь так будет постоянно у меня уже 10 лет как
УлыбАчка• 11 декабря 2020
У меня трещина по ногтю указательного пальца на руке, уже года два. Гуглила, что это может означать разные проблемы, в том числе с внутренними органами. Стригу под ноль и больше ничего не делаю. Почитаю тут ответы.
Люблю кетчуп• 11 декабря 2020
У меня тоже так. Разве что гель-лак, наверное...
Ноунэйм• 11 декабря 2020
У мене так було при оніхомікозі
СкрипяСердцем• 11 декабря 2020
Я в детстве дверью защемила палец, ноготь треснул. Уже 40 лет отростает деформированный
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2020
Тоже защемила дверью машины, ломается под корень срезаю
Дюагональ• 11 декабря 2020
Эххх какая печаль.....у меня тоже так лет 6 уже ( и тоже ударила об дверь, очень долго делала гель лак в надежде что отрастает, но чуда не произошло.
AnnaT4• 12 декабря 2020
Ударила ноготь об двери лет уже 5 назад и теперь эта трещина меня не покидает.
Раз одела не бу• 12 декабря 2020
Я ножом поранила палец глубоко и ноготь растёт с полосой
Дюймовочка• 12 декабря 2020
Вот у меня то же. Намизинчике ноги. Тоже самое у все моих троих детей на том же пальце. В нашем случае это наследственное.
Отщипываем щипчиками.