Папина дочка• 11 декабря 2020

За сколько месяцев организовали свадьбу?

Доктор Хаос• 12 декабря 2020
за 2 недели. венчание и отмечали. потом через 2 недели была роспись без торжества.

Неваляшкина• 12 декабря 2020
За месяц все организационные вопросы, но платье купила за полгода до.
На свадьбе было аж 4 человека, включая нас.
Чучело сосны• 12 декабря 2020
За 2, все круто було
Телочка• 12 декабря 2020
Чуть меньше 2х
ПП-шница• 12 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А сейчас нет правила ждать два месяца?
1 месяц с дня подачи.
Но можно и в любой ближайший день и даже в течение суток. Значительно дороже, от 4000 грн. Услуга официальная - ’Брак за сутки’.
Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2020
За 2 - сколько времени после подачи заявления
КарамбОлька• 12 декабря 2020
2 недели
Мамулька• 12 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Ну можно же получить удовольствие от процесса и в более сжатые сроки? . Я получаю моральное удовлетворение, если удается всё сделать четко по моим хотелкам и по моему плану. Кроме мужа из родственников в организации не помогал абсолютно никто. Мама просто приехала в ЗАГС как гость. Конечно правда у каждого своя, но мне действительно непонятно что там можно несколько месяцев делать?
Мы в Греции заказали церемонию за 2000 евро, купили 10 билетов на самолет и улетели.
Все на острове было, пом в местном ресторанчике.
весело
Мамулька• 12 декабря 2020
подготовка к свадьбе была пару дней.
мое платье 60 евро стоило,белый сарафан

Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А сейчас нет правила ждать два месяца?
Нет. Сейчас есть даже брак за сутки.
Само_достаточная• 12 декабря 2020
Зависит от ваших представлений о вашей личной свадьбе и финансовой составляющей вашего мужчины, если хотите свадьбу и ваш избранник не нищеброд - то можно и за день.
KINO_7• 12 декабря 2020
1,5мес.
Рожайтретьего• 12 декабря 2020
за 2
Рожайтретьего• 12 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Месяцев?)) Один день подали заявление, один день забронировали ресторан и купили тур.
Расписались, я в сарафане, муж в джинсах, пообедали с родителями и ночью улетели.
это была моя мечта)
Без комплексов• 13 декабря 2020
Ответ дляРекламама
А почему не 5 лет? Что там год готовить? Единственное, если вот прям нужна определенная дата в определенном месте. Ну это тем, кому место важнее чем сама свадьба
Во-первых муж сделал предложение в октябре, а свадьбу мы хотели только летом. Во-вторых свадьбу пышную делали на свои деньги . Пришлось немного подкопить.
Рекламама• 14 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну вы же не готовились к свадьбе с октября по июнь? Мы тоже решили пожениться , когда отмечали Новый год, но заявление подали в начале августа, свадьба была в сентябре