Папобус• 12 декабря 2020
А о каком авто мечтаете вы?
На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
Стервочка• 12 декабря 2020
Ауди TT. Обожаю эту машину.
Планирую скоро покупать. Сейчас у меня ауди а5.
А в старости планирую ездить на Порше или Феррари. С пуделем на переднем сиденье с силиконовыми сиськами и таким взглядом, что мен все должны
Я видела таких дам в живую, меня это поразило до глубины души)
Это все реально, так как живу в Германии уже много лет и уезжать не собираюсь, а пенсия позволит воплотить все мечты)
Армейская• 12 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Гелик. Как увидела его первый раз и все. Только он один мне нравится. Активно о нем мечтаю
для вас!
matyakaslova• 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Езжу на витаре, мечтою о такой
Когда то мечтала о кантримен, проехались....... размечталась
Рожки-да-ножки• 12 декабря 2020
я мечтаю про вольво хс 90, но цена пока неподъемная для меня)) езжу на ниссане, тоже вполне приличном, но..))
Шкала Радости• 12 декабря 2020
Мечта- джип или БМВ Х6 темно- зеленого цвета, типа бутылочного с лёгким перламутром. Больше мечт нет.
РокерША• 12 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Кашкай? Хс90 для меня таска 40+)
Хочу бимер і3)
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2020
То,что не практично на наших дорогах.
Ну и определённого цвета.
Хотя из практичность я конечно такой цвет никогда не возьму. Разве только заведу свой автопарк.
Хотя на этот цвет у меня слабость. Прям как ворона
Ну и определённого цвета.
Рожки-да-ножки• 12 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Кашкай? Хс90 для меня таска 40+)
Хочу бимер і3)
о, я его тестдрайвила, это нечто, как в корабле плывешь)) ну и мне как бы 40, да, и нужен 7 ситер, так что выбор ограничен очень)
а если конечно мечтать вообще в отрыве от реальности и текущей необходимости, то теслу наверно хотела бы))
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2020
хюндай іх35 пока все устраивает) мечтаю о Мальдивах или Бали
4 месяца как поменяла машину
выбирали между пежо. киа спортедж и кашкай.
вот кашкай и хюндай мне больше всего понравились.
4 месяца как поменяла машину
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
у мужа на 7 мест рено еспейс. мне нравится. точно как в корабле. я как за руль его машины сажусь-чувство выплываю)) и даже в сравнении с моим хюндай места валом внутри. а обзор)) это нечно
Рожки-да-ножки• 12 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Знаю такой, да, отличный, согласна.
Я вполне довольна своим нынешним авто- японский импорт, 7 мест, большой и комфортный, такой как на фото) но мы ж тут про мечту)) если бы было лишних сто тыщ, то сменила бы его на хс не раздумывая ) наверное))
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Що це? Я таку хочу.
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Езжу на витаре, мечтою о такой
Збоку всі однакові.
Снегурочко• 12 декабря 2020
чебуреки чебоксары• 12 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
4 месяца как поменяла машину
мальдивы очень круто. на бали так не будет) просто круть как красиво
былоИпрошло• 12 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
для вас!
классная песня)))
у меня любовник ездит на такой машинке))
не покупал, отдали как оплату за работу. Хотел продать, но сел за руль и все)). Ездит 5 лет, машина уже староватая 9 лет ей.
у меня аутдлендер.
Хочу летать...
у меня аутдлендер.
Хочу летать...
Яичница с беконом• 12 декабря 2020
А я о любой, двадцать лет за рулем а сейчас проблемы со зрением ездить нельзя так хоть драндулету была бы рада.
Волшебная палочка• 12 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Lexus rx 350 на каждый день и на выходные lecxus lc 500.
Катаю на жуке.
Я тоже на жуке)), через пару лет хочу поменять на тойоту C-HR, но и жучка нежно люблю
Леннон_Жив!• 12 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Хюндай Тусон.
А мечтаю... А фиг знает, не знаю. Пока все устраивает.
И у меня туксончик, обожаю его. И пока менять не хочу. Я когда-то о нем даже мечтать не смела, но сбылась таки моя мечта :))))
Под пытками• 12 декабря 2020
Езжу на форд фокусе. Норм пока. Но пересела бы на тойоту crh прям моментально!
Грушки-яблочки• 12 декабря 2020
Езжу на старенькой универсале, мечтаю о новом кроссовере на автомате. Вернее не мечтаю, а работаю.
Под пытками• 12 декабря 2020
Ответ дляРокерША
Кашкай? Хс90 для меня таска 40+)
Хочу бимер і3)
Блин, какая ляля. Теперь и его хочу!
Блондинка в Законе• 12 декабря 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Езжу на витаре, мечтою о такой
А я 4ак раз на Минике езжу:))))
Научительница• 12 декабря 2020
Хочу Порш Макан
Правда, пока я на него заработаю, мечта может поменяться))