Папобус• 12 декабря 2020

А о каком авто мечтаете вы?

На каком ездите и о каком мечтаете? Ну или просто мечтаете? Давайте вместе помечтаем 😋
Повелитель интернета• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Главное с собой лебёдку-самотягу брать. Которую можно за дерево зацепить и самому себя вытащить из дерьмины. Один раз пригодилась)
О, спасибо за совет!
Поищу, шо воно таке)))
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2020
А я не быдло, поэтому о машинах не мечтаю
Борец за справедливость• 12 декабря 2020
Езжу на Лексусе, о нем и мечтаю, о новом. Другие машины не рассматриваю, это моя давняя любовь))))
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, купила citroen cactus c4 у мужа picasso grand
мечнаю о range rover
У мене picasso grand, класна, хочу акуру.
ksu_ermoshenko• 12 декабря 2020
Ответ дляФифачка
мне хватило один раз по киеву на кабрике проехаться что бы понять-никогда и ни за что.
В Киеве можно не поднимать крышу
Тушь для2го класса• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
picasso grand 2 поколения?
Зайканалужайке• 12 декабря 2020
Езжу на Витаре, хотела бы Вольво хс60. Но дорого) а я не так часто езжу) или Теслу может какую-нибудь. Наверное что-то электрическое уже нкжно хотеть.
Скорая помощь• 12 декабря 2020
Нічого собі у вас машини, дівчатка))
У мене Форд фокус, до нього був Ніссан х-трел. Мені подобаються позашляховики.
Крем для арбуза• 12 декабря 2020
Люблю BMW всей душой, была Mazda 6, сейчас не хочу машину , не езжу
Деловитая• 12 декабря 2020
В мене мерс 11 року, мрію про кью 7, форд куга....
Форточка• 12 декабря 2020
Езжу на VW Tiguan, если б $$ были анлимитед, хотела бы Кадиллак Эскалейд
mia_mia• 12 декабря 2020
BMW i3)))) Беленькую на максималках)))
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
picasso grand 2 поколения?
Старенька 10 років
Из Хацапетовки• 12 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня скромненько, Kia Sportage
Классная машина! Я езжу на gls, но как вторую, не такую габаритную, хотела бы именно спортэйдж! Как-то с мужем проехались на ней у друзей, даже мой большой любитель мерсов оценил ее)
Тра Ля Ля• 12 декабря 2020
Я спокойно к машинам отношусь , так чтобы прям мечтать и хотеть ... моя слабость квартиры , мечтаю о квартире побольше , в дорогом районе, где сейчас живу , хочу отдельно спальню , детскую и кухню студию ...это всего 85 кВ м , но стоит 180-230 т , зависит от ремонта , но прям очень хочу ... Конечно , когда есть квартира шикарная, загородный дом, приличный доход , можно и машину от 50 т ,
Тушь для2го класса• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Старенька 10 років
Да хорошая машинка, у нас последнего поколения-космолет просто, 4 года ей
Светка-пипетка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Volkswagen Beetle
они такие классные, я тоже о таком мечтаю, или ниссан
Из Хацапетовки• 12 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Кю 7 и куга? чё то не очень сравнимо
Божий одуванчик• 12 декабря 2020
езжу на ниссан лиф, хочу теслу
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
хюндай іх35 пока все устраивает) мечтаю о Мальдивах или Бали
4 месяца как поменяла машину
выбирали между пежо. киа спортедж и кашкай.

вот кашкай и хюндай мне больше всего понравились.
Мечтаю о Кашкай, а ездим на старом фиате Пунто ,10 летней давности, блин
Чупокабра• 12 декабря 2020
У меня Ниссанчик,механика, скромно, но купила в салоне и сама себе. Уже 6 лет, надо менять. Но куплю только в салоне и только ту, на которую заработаю. Цена будет определять модель.
Неугомонная• 12 декабря 2020
Їжджу на сітроен, хочу фольцвагена тігуана. Але це не захмарна мрія, а реальна, яка надіюсь скоро збудеться. Бо якщо просто помріяти, то напевно лексус, але то не скоро буде(((
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Езжу на Jeep Renegade, очень жду в продаже новый Ford Bronco. Очередь из желающих - на полтора года на него, так что пока только мечта. Быстрее гелик купить, чем этого чудика)
Не знаю какие отличия по ходовым характеристикам, но по внешнему виду очень похожа Тойота fg
Я не Тролль• 12 декабря 2020
Ответ дляГореотума
FJ моя давняя любовь, обожаю его) но очень, очень прожорлив) был опыт езды 😆
tarveldy• 12 декабря 2020
Вот именно мечтаю о ыиолетовом фольцваген жук
железный занавес• 12 декабря 2020
Езжу на порш каен S 2014 года. До этого была ауди Q5. Мечтаю о новой тайоте тандра (моей уже 12 лет, но танк ещё тот).
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Такий
Сусановна• 12 декабря 2020
только об электрокаре мечтаю.
Гореотума• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мне тоже нравится, очень симпатичная. А сколько ж жрет?
Стопудова• 12 декабря 2020
равнодушна я. муж мечтает о ренджровере. а ездим на опеле.