Холодная каша• 12 декабря 2020
Триллер, ужастик, мистика, детектив)
Девочки, если ещё не все спят, подскажите фильм ужастик, или триллер, но чтоб прям ух, чтоб не отпускал🙂
Сама могу посоветовать другие жанры, много фильмов хороших за последнее время посмотрела (карантин, развлекаемся), а вот хороших страшных фильмов не попадалось за последнее время. Купишься на название, а там нудятина... Люблю мистические триллеры, загадки, детективы с историями, где не читается кто убийца, и такое)))
Не люблю ужастики где много крови, мяса и т.д.
МойНеТакой• 25 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
После свадьбы и Взаперти посмотрела, какие же тупые и ьаеаоиеые фильмы и сюжеты, разочарована((((
Возможно, не спорю. До триллеров им далеко. Взаперти какой-то недоработанный всё же, но я бы не сказала что тупой, меня зацепил тем что с реальной истории списан, посмотрела документальный ´Мёртвая мамуля´ после взаперти - волосы на голове шевелятся.
После свадьбы - драма семейная, запутанная, не из тех, где вначале понятно чем закончится.
Порекомендуйте что-то не тупое, не банальное, буду благодарна.
МойНеТакой• 25 декабря 2020
Мне ещё понравился ´Прекрасная эпоха´. Тоже не подходит под категории, указанные автором, но мне зашёл на фоне кризиса отношений с мужем.
Мурзилка• 25 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не совсем триллеры, но из любимчиков - Чеоовек- швейцарский нож, Господин никто,
Сомния
Вернуть адресату
Внутри моей памяти
Лабиринт фавна
Сказка сказок
Лофт
Хребет дьявола
Багровый пик
Интерстеллар
Близость...ну и ещё много чего нравится)))
Просто люблю фильмы, которые затрагивают струны души, чтобы был отклик
Сомния
Вернуть адресату
Внутри моей памяти
Лабиринт фавна
Сказка сказок
Лофт
Хребет дьявола
Багровый пик
Интерстеллар
МойНеТакой• 25 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Сомния
Вернуть адресату
Внутри моей памяти
Лабиринт фавна
Сказка сказок
Лофт
Хребет дьявола
Багровый пик
Интерстеллар
Сомния
Вернуть адресату
Внутри моей памяти
Лабиринт фавна
Сказка сказок
Лофт
Хребет дьявола
Багровый пик
Интерстеллар
Спасибо, смотрела только лофт - понравился, но не мой любимый жанр. Мне бы что-то про семью, отношения, но не сопли. Другие - это любимчик, Кафе де флёр неплох, Что-то не так с Кевином - это прям вообще грузняк и если бы не книга - не зашел бы, Прекрасная эпоха классный, Холоп тоже на удивление (хотя многие заплюют). Может такое что-то посоветуете.
МатьЧасть• 25 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Нет, я до сериалов не дошла пока, смотрю односерийные) А Вам как, понравился?
Посмотрите ещё дневники Эллен Римбауэр (это мистика про особняк)
А после этого фильма посмотрите особняк красная Роза это как продолжение,Стивен кинг меня очень зацепило
Дневник это про старую эпоху а Красная Роза это уже по современности ,это про один и тот же особняк..запутанно,мистично и интересно
Федорино Горе• 25 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Первая часть - ’призраки дома на холме’, вторая ’ усадьба Блай’. Фильмы между собой не связаны, но некоторые актеры те же.
А вы уже смотрели его в нормальном качестве? Это ж Новый фильм, этого года.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да, с хорошим переводом и качеством на HDrezka.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да
Но много вопросов не раскрыли
Давайте со мной обсудим, как?
Ханна была призраком, но не знала что умерла, не успела этого понять, упала в колодец и не увидела своего тела, а тут уже и новая няня и все закрутилось.
Куклы - это девочку мама научила. И ещё по куклам в домике она определяет местоположение всех призраков.
Люди без лиц, это призраки, но очень старые, из забыли, они и сами себя стали забывать, забывать как выглядят и из лица стёрлись.
Поппинс видит своего парня потому что чувствует свою вину постоянно, потом она возле костра с ним встретилась лицом к лицу и может простила себя.
Родители детей погибли ( эту часть как то не раскрыли).
Дядя бухает в офисе потому что понимает, что он виноват в гибели любимых людей - брата и любимой женщины, и проигрывает события ночи когда узнал о их смерти вновь и вновь.
Для меня не ясен вопрос почему тётку с озера не разу не видели родители детей, они же спали в комнате куда она все время приходила.
МатьЧасть• 25 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Давайте со мной обсудим, как?
Для меня это тоже вопрос
Она же постоянно ходила к постели
И почему поппинс пошла в озеро,зачем?..
Она же постоянно ходила к постели
И почему поппинс пошла в озеро,зачем?..
МатьЧасть• 25 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Давайте со мной обсудим, как?
Я очень люблю Агату Кристи
Особенно пуаро
И когда он в конце всех рассаживает и раскладывает все события по полочкам
Кто как почему где и тд
А этот мини сериал очень интересный но мне дико когда нам не все раскрыли
За ханну я то поняла что она умерла но не поняла этого
Но почему ее видели другие живые люди?
Кстати в этом сериале сделали типа мега микс из фильмов ключ от всех дверей другие шестое чувство..
И на счёт тётки в озере...
Интересно если бы не сундук?..ведь его кинули в озеро,и он типа в нем жила,потом стала в озере ,на счёт неё тоже много мне не понятно ..
Особенно пуаро
Кто как почему где и тд
Но почему ее видели другие живые люди?
И на счёт тётки в озере...
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я очень люблю Агату Кристи
Особенно пуаро
Кто как почему где и тд
Но почему ее видели другие живые люди?
И на счёт тётки в озере...
Особенно пуаро
Кто как почему где и тд
Но почему ее видели другие живые люди?
И на счёт тётки в озере...
Тоже люблю когда все по полкам))
Призраков видели когда они сами этого хотели, а Ханна хотела быть с ними всеми, она вела себя как обычно - любовник ей как сказал - ходишь тут везде, принаряжаешься, как ни в чем не бывало.
Поппинс пошла в озеро вместо тетки, поменялась местами, как ранее хотел чувак любовник поменяться с детьми. И думаю озеро ее потом притягивало, как якорь. Может так?
Сундук же был якорем тетки, за него она держалась в этом мире, вернее за надежду увидеться с дочкой, через эти вещи.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Для меня это тоже вопрос
Она же постоянно ходила к постели
И почему поппинс пошла в озеро,зачем?..
Она же постоянно ходила к постели
И почему поппинс пошла в озеро,зачем?..
И почему оба брата не помнят из детства эту тётку, должны же были хоть раз ее встретить. Дядя же дружил с призраком солдатом ( был он как то в кадре) и он это помнит.
И почему дети потом все забыли, а взрослые помнят.
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Смотрели Королевский Роман? Это если про любовь)
Из странных - Гарольд и Мод ( но что-то в нем есть)
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Лолита, Чтец - ну это из старых , думаю видели)
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ещё про любовь и зомби - Тепло наших тел) странноватый фильм, но цепляет
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Вчера смотрела Под покровом ночи - ждала триллер, а это философская драма. Мне понравилось, но не то ожидалось ((
МойНеТакой• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Убей меня нежно
Под покровом ночи
500 дней лета
Кит
Я такой киноман, честно говоря. Чтец только смотрела, зацепил, вначале нудно показалось, а потом прям класс. Я поняла, мне нравится про отношения с оттенком драмы.
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я вот тоже в размышлениях своиз поняла, что нравится мистика с элементами драмы, и люблю когда акцентируется режиссер на деталях мелких
Леди Берд
Бруклин
Искупление
Последствия
- это драмы, смотрела один раз, неплохо, но мне не хватило триллера, люблю мистические, , даже иногда немного фентези
Рога - смотрели?
Леди Берд
Бруклин
Искупление
Последствия
Рога - смотрели?
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ещё советую фильм ИНЦИДЕНТ,
серьезный , напрячь мозги, немного драмы, триллер фэнтастика
Из старых - Шоу Трумана
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну да
Сюжет закрутили а раскрутить забыли(((
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я выше уже советовала
Если любите мистику с закрученным сюжетом то посмотрите дневники Эллен ринбауэр .действия происходят в особняке,типа старинный фильм,а после этих дневников 3 х часовой фильм по Стивену Кингу особняк красная Роза,это про этот особняк ,но он уже заброшен и туда приехали современные ученые с паранормальными способностями
Все события взаимосвязаны
Ну и королевский госпиталь тоже Стивен кинг
Сериал 14 серий по 40 минут
Меня очень зацепил интересный 👍🏻
Все события взаимосвязаны
Сериал 14 серий по 40 минут
Меня очень зацепил интересный 👍🏻
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я выше уже советовала
Все события взаимосвязаны
Сериал 14 серий по 40 минут
Меня очень зацепил интересный 👍🏻
Все события взаимосвязаны
Сериал 14 серий по 40 минут
Меня очень зацепил интересный 👍🏻
Дневники Эллен и особняк красной розы смотрела.
Королевский госпиталь - нужно посмотреть, спасибо!
Сегодня в планах Лекарство от здоровья.
МойНеТакой• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Леди Берд
Бруклин
Искупление
Последствия
Рога - смотрели?
Леди Берд
Бруклин
Искупление
Последствия
Рога - смотрели?
Нет, из этого ничего не смотрела. А вы Другие смотрели? Там мистика и драма, мой любимчик.
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Другие- смотрела и много раз пересматривала, один из любимых, спасибо ;)
Федорино Горе• 26 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо.
МойНеТакой• 26 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Мне бы что-то похожее. Посмотрела Шоу Трумана, не плохо, но не моё, сказки мне не очень.
Мурзилка• 27 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Невидимый , Обитель теней?
Извините, если выше рекомендовали или вы уже смотрели )
МойНеТакой• 27 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Невидимый , Обитель теней?
Нет, эти не видела. Спасибо.
МойНеТакой• 09 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Смотрели, понравился. Я там узнала, что в мороз нельзя бегать (разрыв альвеол).
Мой любимый детектив - ’Тайна в его глазах’ (Аргентина, 2009)
И я посмотрела. Наконец-то запомнила одна миля это сколько в метрах, раньше мне эти мили были ни о чем. Снято по реальным событиям, даже не верится на что способен человеческий организм. Очень рекомендую.
Кто что ещё посмотрел из этой темки, делитесь отзывами.