Неутомимые шахматы• 12 декабря 2020
Игра "Зачарованный лес"
Доброе утро, у кого есть игра "Зачарованный лес" arial-поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Неутомимые шахматы
• 12 декабря 2020
Вроде качество неплохое, но меня больше интересует стратегия игры-интересно ли
Исправлялочка• 12 декабря 2020
Интересно для младшего возраста. Лет 5-6. Стратегия в запоминании под какой елкой какая картинка и в умении не выдавать эмоции при обнаружении заданной. Ну и наблюдение за партнером по игре, может он обнаружит раньше и выдаст себя. В 6-7 лет любимая игра была.
Исправлялочка• 12 декабря 2020
Качество как раз очень приятное, если мы о тм равенбургер ( или как-то так, напомню уже). Еще лабиринт есть игра. Тоже неплохо заходила. Но в «лес» чаще играли.
Холодная каша• 12 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
нет, это дешманская копия ариал.
західний_діалект• 12 декабря 2020
Есть такая игра тм ревенсбург, не нравится . И лабиринт их тоже не зашел. В фаворитах были доминошное королевство, спящие королевы, ферма, билет на поезд , монополия.