Неваляшкина• вчера в 11:40

А вітатись вже не модно?

Дівчата, привіт.
Ви вітаєтесь, коли пишете щодо покупок в інстаграм, на кідстафі, чи олх?

Це ж наче всього 2 слова «добрий день».
Раніше я відповідала на такі повідомлення з привітанням, а зараз взаємна
Зробіть вибір:
вже голосів: 58
Так
Ні
Налитое яблочко• вчера в 12:09
Ответ дляНамакушка
вопитывающие потому что на мою просьбу назначить прием не ответили а написали просто два слова - добрый день
типа пошла на х ... пока не поздороваешься записи не будет
Возможно, они отнеслись с недоверием к манере общения. В личных чатах с подругой можно обойтись без добрый день ) С посторонними, начиная беседу - выглядит странно
автор Неваляшкина • вчера в 12:07
Ответ дляМамзелькіна
Мене більше цікавить друге слово в першому повідомленні
Шифонер?
Я не знаю, що це точно )) а в обʼяві шафа для одягу
автор Неваляшкина • вчера в 12:07
Ответ дляТріль!
Вам продать надо или училкой поработать ?
Зазвичай такі не купують
Намакушка• вчера в 12:09
Ответ дляФайно Замало
Вы правильно считали посыл.
Нормальный человек поймет, что забыл поздороваться и исправится.
А быдло им в качестве клиента и не нужно.
но они мне сами написыли - напомнили что время чистки зубов - раз в полгода к ним хожу.
так я нужна им или нет ?
а быдло это та которая из-за отсутствия здрасьте оскорбляет собеседника
лечитесь
Тріль!• вчера в 12:09
Ответ дляНеваляшкина
Зазвичай такі не купують
Разные люди есть
Не кую, не мелю• вчера в 12:09
Я то вітаюсь майже завжди, якщо не на своїй хвилі, але задумалась, як краще вітатись. Бо якось йшла додому і на автоматі привіталась ’’Добрий день’’, чи то ’’ Доброго дня’’ з сусідами, а там натовп стояв і вже потім звернула увагу, що хлопці в чорних футболках і інші в темному одязі. Зі мною у відповідь привітались, а потім з´ясувалось, що вони тільки з похорону. А я їм Доброго дня . Стало ніяково і соромно.
Мамзелькіна• вчера в 12:10
Ответ дляНеваляшкина
Шифонер?
Перший раз чую таке слово
Дякую
КошкинДом• вчера в 12:10
Я вітають і до мене теж. Зазвичай хто не вітається то й і нічого не купує
Prervana• вчера в 12:11
Я отвечаю ’и вам здравствуйте’
ЛюблюДевчонок• вчера в 12:11
Ответ дляНеваляшкина
Зазвичай такі не купують
100%
Тріль!• вчера в 12:13
Ответ дляНамакушка
так я нужна им или нет ?
лечитесь
100%
Плюс для многих это легальный способ самоутвердиться на вашем фоне — типа я такая правильная и вежливая а вы — ***.
Максимально перепуганные тетки. Мужики кстати такой хней не страдают
Не кую, не мелю• вчера в 12:13
Ответ дляНамакушка
эти зумеры такие обидчивые
пишу стоматологии чтоб назначили мне прием - а они отвечают - добрий день и типа воспитывают меня что я не поздоровалась
на фига мне было бы засорение чата всеми этими расшаркиваниями - писать нужно по делу и то что ты не написал добрый день это не агрессия а просто экономия времени и средств.
Ну какие средства?) Сейчас же смс каждое не платное, как раньше было, что разорится можно было) И не надо текст придумывать, и сокращения, чтобы влезло в одно сообщение.
Королева Сарказма• вчера в 12:14
Ответ дляФайно Замало
Тебе по делу и написали - здоровайся.
А им надо денег заработать или поздороваться?
Королева Сарказма• вчера в 12:15
Ответ дляНамакушка
Ну и хрен с ними
Намакушка• вчера в 12:15
хорошая тема
старалась здороваться чтоб не обидеть зуморов и тех кто поздно провел интернет когда уже туда перекочевали открытки и эпистолярный жанр
теперь вот думаю - может так выявлять неадекватов и не иметь с ними дела -
хотя мой стоматолог золотце не виноват что его босс какую-то писюху заносчивую вести чат записи приема посадил
Prervana• вчера в 12:15
Ответ дляНе кую, не мелю
Вітаю вообще эпично было бы. Добрый день еще ничего так)
Невгамовна сила• вчера в 12:16
Вітаюсь, коли сама купую, бо мене дратують люди, які не вітаються або не можуть сформулювати свій запит, коли я продаю
13чудоСВЕТА• вчера в 12:18
Добрый день на всякий случай!
Честно, давно не обращаю внимания на реверансы в мессенджерах. Сейчас то света нет, то не выспались, сама грешу в рабочих чатах такими смс. Но бывает и перегиб в другую сторону, когда каждое смс одному и тому же человеку начинаю с приветствия, потому что 50 сообщения в день.
Намакушка• вчера в 12:18
Ответ дляНе кую, не мелю
но привычка то осталась писать строго по делу
ну понятно что теперь добавляем слова спасибо пожалуйста - но начинать с приветствия ... о времена о нравы это же просто чат
Червона рута• вчера в 12:19
Ответ дляМамзелькіна
Прикиньте, а у меня вопросов вообще не вызвало, с детства его слышала) даже вернулась перечитать, что вас удивило) Донецк
Мира всем• вчера в 12:20
Я здороваюсь, так привыкла
Но мне и нормально, если не здороваются, а сразу по делу спрашивают. Для меня это не проблема
Налитое яблочко• вчера в 12:22
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы, главное, стоматологу так не говорите. Вдруг характер плохой у него, мстительный
Мира всем• вчера в 12:22
Ответ дляНамакушка
эти зумеры такие обидчивые
Они не воспитывают. У них такие правила общения с клиентом
Prervana• вчера в 12:23
Ответ дляЧервона рута
Я тоже удивилась. Старое понятное слово. Большой шкаф. Где шифоны хранят, поплины, крепдешины😆
Королева Сарказма• вчера в 12:23
Ответ дляМира всем
Я здороваюсь, так привыкла
Я услугами дебильных не пользуюсь
Паратруперсупер• вчера в 12:23
Здороваюсь один раз, потому что иногда продавцы отвечают на следующие сутки, и что опять здороваться?
Мамзелькіна• вчера в 12:24
Ответ дляЧервона рута
Нічого дивного ми жили і росли в протилежних частинах країни, Львів
Мира всем• вчера в 12:24
Ответ дляНамакушка
И через пару минут не написали, когда есть свободное время для записи?
Файно Замало• вчера в 12:25
Ответ дляНамакушка
так я нужна им или нет ?
лечитесь
Зумерок, не будь таким обидчивым.

Если тебя послали, оскорбили, назвали быдлом, не обращай внимания.
Намакушка• вчера в 12:25
Ответ дляПаратруперсупер
конечно здороваться - если прошло 24 часа с момента последнего здрасьте - а то в быдло запишут и заблокируют - сейчас с этим строго ...новое поколение диктует новые правила