ttt777kuku• 10 декабря 2013
Как быть, если продавец высылает товар не того качества, что указывает в объявле
Девочки, что делать? Купила сумку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7471256.html А она не кожанная, хотя продавец указывает в объявлении, что материал - натур. кожа. Сегодня получила. Она мало того, что не из натур кожи, а из самого дешевого кожзама. Куда писать? Продавцу написала. Она не отвечает. Это первый мой негативный опыт. Подскажите советом к кому обращаться!
сейчас придут родные буду фоткать. Девчёнки... Почитала как другие воюют и сколько грязи в их адресс льют, наверное у меня для этого не будет сейчас здоровья. Просто обидно. Я всегда оч. доверяла продавцам на этом сайте. Фото конечно же вышлю, но... Не попадитесь вы. Или может я чего-то не понимаю. Тем более у продавца такой рейтинг, что мне врятле кто-то поверит.
Ответ длябумбэби
Аналогично - есть сомнения по поводу туфлей и зимних сапог мужа - сейчас очень здоровски умеют подделывать
Сама занимаюсь обувью, по поводу как отличать - смотрю на необработанные края (уже выше написали) , если присмотреться в кожзаме всегда однородная структура. А по сути не увидев вживую сумочку тяжело сказать кожаная она или нет.
Ответ дляttt777kuku
Вы бы дождались ответа продавца.
Она уже отписалась в объявлении что вечерком глянет на эту сумку. Но говорит, что продавец ей заявлял ,что она кожаная.
Ответ дляОляля30
автор мало не дождался ответа продавца , но уже успел испачкать ей гостевую, не разобравшись . А сумка из натуральной кожи, пусть хоть и не оч хорошего качества. Видела лично такую, трогала и нюхала КОЖА !!!
Всё. Окончательно решила, что ничего не хочу... Сама виновата.
adamulka 23• 11 декабря 2013
Доброго всім дня! Мене то чомусь мій покупець навіть не проінформував про цей форум, сумка точно шкіряна і не я одна так вважаю, а так заявлено постачальником і на зрізах видно, що це шкіра, може не наякращої якості, а просто свиняча. Але не бажаючи конфлікту, я запропонувала покупцеві повернути сумочку - а у відповідь тишина і негативна оцінка. Просто ужас, як так можна
adamulka 23• 11 декабря 2013
Вчора 21:47 я Вам написала, уважнішою треба бути і тепер після всього бруду навіть розмовляти з Вами немає про що.
ledy smile• 11 декабря 2013
Ответ дляadamulka 23
я в шоке, вчера написала автору, что лично видела такую сумку и знаю , что кожа ! Как так можно ни за что делать такие гадости
adamulka 23• 11 декабря 2013
ось тут можна почитати нашу переписку, а точніше мою переписку з неадекватним покупцем, яким вперто каже що я вчора не відповідала
неМОЖЕТбыть• 11 декабря 2013
Ответ дляsly-coon
я попробую догадаться про доказательства - дело, наверное, в обработке швов вокруг змейки(когда-то давно один швей))) мне открыл страшную тайну, что кожа на таких кромочках не подворачивается, а просто ровненько обрезается и срез окрашивается или так и оставляют.
А по другому как еще проверить? Только кусочек отрезать и поджечь?
Вот именно что вам об этом сказал ШВЕЙ . Был бы мастером,не ляпал бы ерунду)))
неМОЖЕТбыть• 11 декабря 2013
Ответ дляsly-coon
за цену согласна, а кожаный кусочек у меня висел на мокасинах). ТОже думала, что кожаные, пока не лопнули
. Оказалась я лохушкой), на резину был нанесен такой слой типа кожаный, да еще и с запахом натур. кожи))
Девочки, цена на кожу не такая высокая.
Я брала 1м.кв по 20 у.е. это телятину.
А свинья в два раза дешевле.
А если крупное предприятие то на крупном опте вообще за копейки.
Я брала 1м.кв по 20 у.е. это телятину.
А свинья в два раза дешевле.
неМОЖЕТбыть• 11 декабря 2013
Понимаю что вопрос не актуален,но всё таки,автор ,вы когда покупали не видели что ремень с обратной стороны дублирован лентой?
Девочки! Дело в том, что я не хотела её возвращать. Когда насмотрела и заказала - ждала, влюблялась в неё. Просто не могу понять одного, зачем врать? Я беру на этом сайте обувь, которая по цене посвыше этой сумочки, и никто никогда не обманул. И зачем так изощрённо изварачиваться? Я никого грязью не полила, никого не обидела, просто констатировала факт. Или правда оказалась неугодной?
adamulka 23• 12 декабря 2013
повертати не хотіла, а просто хотіла залити всіх брудом, бо всі обманюють, і продавець, і постачальник, і навіть дівчата тут на форумі, які бачили сумку вживу. Всі нагло обманюють!!!
Ответ дляttt777kuku
так нельзя,получается что врете и изварачиваетесь именно Вьі,ведь даже не дождавшись ответа продавца,не пригласив его на обсуждение ,Вьі уже написали свой отзив(негативньій). и даже не хотите сльішать что Вам говорят!!! Ето кожа,я на 100% подтверждаю, так как у меня точно такая же сумка,из етого же сайта,очень ею довольна!! Зачем обговаривать человека,которьій даже не подозревал что Вьі вьінесли ситуацию,которую он хотел решить с Вами мирно,на обсуждение!! В етом небьіло необходимость,продавец-будучи прав всеравно ишел Вам на встречу.У продавца вьісокий и ничем и никем не испачканьій рейтинг(бьіл)-а ето не мало важно!!!! СПЕШКА нужна при ловле блох. ПУсть ето будет Вам уроком. И помните-жизнь-БУМЕРАНГ!!!