Як думаєте, у Північній Кореї краще зараз, ніж в Україні?
Я правда не розумію, чому народ не повстає масово після такого свавілля.
Тоді б нічого влада, яка вчиняє це беззаконня, не змогла б зробити.
Хлопця заставили кричати "Слава ТЦК" і піти на фронт.
Учасники масштабного конфлікту з ТЦК у Львові на відео попросили вибачення у військовослужбовців: один із них каже, що він чинний військовий у відпустці.
Видно, що дуже заляканий.
Відео зі "Слава ТЦК!" і "пройду ВЛК і піду на фронт":
Скажу так, я дуже довго підтримувала владу Зеленського.
А зараз: "Блювати хочеться" 🤮🤮🤮
Видно, що дуже заляканий.
А зараз: "Блювати хочеться" 🤮🤮🤮
Just a crow• сегодня в 03:45
А мне почему-то это всё, как будто спланировано было.
И конфликт и извинения.
Похоже готовят новый закон для снижения призывного возраста мобилизации.
Людей на фронте не хватает, а рашисты не хотят заканчивать войну.
И конфликт и извинения.
Ответ дляJust a crow
И конфликт и извинения.
Одно другому не мешает....
Just a crow• сегодня в 05:04
Ответ дляFeel good
Одно другому не мешает....
Так и есть, а изменить ход событий ни кто не решится
Ответ дляJust a crow
И конфликт и извинения.
А чего готовить? Сказали же - служить будут все. Люди сломлены, бунты подавлены, делай что хочешь.
Татьяна-57fb• сегодня в 06:00
все это сфабриковано называется это так зеленский обосрался и выкрутился а полная жопа с говном осталась и смердит на всю округу, если бы это было в нескольких городах тогда этих всех мудаков зеленых сдуло ветром , за одну секунду каждый из них бы спрятался спасая свою шкуру и так они все не живут в Украине, они затихарились на 2 дня а потом думали и придумамали что показать в концлагере овцам штоб боялись , войско взбунтовалось царь фальшивый - понмните капский фильм ,такое будет когда вернется настоящее войско с оружием всех уже достала бесконечная война и бессмысленная гибель людей ,,,,,, нормальные люди хотят мир а не кладбища без пределов которые растут ,смотрела экскурсию по кладбищам старым , там их считали в те времена большими - например когда были эпидемии массовые захоронения людей от чумы там участки идут тоже по номерам например все кладбище состоит из 30 участков а сейчас для сравнения 250 - 300 участков на каждом по 200 или 400 могил представьте эти масштабы гибели людей , и еще нелегивная власть хочет показать что она держится на плаву и продолжать ехать на карусели на дохлом осле как едет зеленский, ,все равно война закончится и когда дойдет дело до мобилизации в окопы тцкунов и полицменов все очень быстро закончится ну и если уберут бабушку смерть в евро союзе фондерляйн и прекратится финансирование Украины тогда тоже все закончится
Just a crow• сегодня в 06:09
Ответ дляcoch100
К сожалению многих людей, сначала на молодых обкатают, а потом и до женщин доберутся и скорее всего таким же сценарием.
БойоваПташкаКолібрі• сегодня в 06:49
барбершоп вояк -ютуберов нагнали в тредс с утра, и началось....
поздравляю нас всех, северная корея- хотя нет, там клиника- они чтят своего гаранта, раша- тоже нет, просто концлагерь от поехавшего мозгами неукраинского диктатора-наркомана
Ответ дляJust a crow
И конфликт и извинения.
НЕ буде зараз зниження мобілізаційного віку:
1) непопулярний в суспільстві крок
2) познімають частково броні, буде новий моб.ресурс
1) непопулярний в суспільстві крок
Ответ дляviter33
1) непопулярний в суспільстві крок
Вже знімають, аж гай шумить.
Зараз як раз всі активно підтверджують критичність по нових критеріях. Сумісники тепер не враховуються, чисельність персоналу зменшується, відповідно, й забронювати можна вже менше((
Ответ дляPole
Вже знімають, аж гай шумить.
Ну та логічно
Не просто так же змінюють правила оновлення критичності
Для чогось же це роблять
Тим більше, теперішні заброньовані - нормальні здорові працівники з пройденим ВЛК, це не наркоманів/алкоголіків по вулицях ловити
Для чогось же це роблять
Ответ дляviter33
Ну та логічно
Для чогось же це роблять
І нікого не цікавить, хто в кінцевому підсумку лишиться працювати...Головне, щоб всі воювали.
Ответ дляPole
На фронті щодня втрати, які треба поповнювати
і паралельно є 1 300 000 заброньованих - це немало (більше, ніж усі ЗСУ, НГУ, НацПол, СБУ разом взяті)
тому потрусити ’естрадних артистів’ - не гріх
Триндичіха Байрактар• сегодня в 08:11
Ответ дляviter33
1) непопулярний в суспільстві крок
Обязательной мобилизации женщин не будет пне при каких условиях.
И не из-за боязни какого то ’социального взрыва’ , которого не будет, а исключительно из практических причин. Армия состоящая из женщин не боеспособона.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зрозуміло
Це і не обговорюється
Максимум - контракти для дронарів, медиків
Це і не обговорюється
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Ответ дляviter33
Зрозуміло
Це і не обговорюється
И только по желанию
Армию нельзя сильно насыщать женщинами, иначе она перестанет выполнять свои основные задачи по обороне и развалится.
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ длячаревна
Кто должен куда то повстать в воюющей стране? Вы хотите ещё и гражданскую войну внутри страны?
Все правильно сделали, что присекли это на корню
Гражданская война неизбежна, но позднее , пресекай не пресекай, просто пока нет силы финансирующей и направляющий. Стихийный бунт задавят а может и давить ничего не надо сами разойдутся уже и искать начали кто там был, на видео самые отбитые скачут без масок помашинам ТЦК, что бы ракочегарилось, местные правоохранительные должны быть с народом или по зову души или за деньги. То есть должны хотя бы не вмешиваться, что то сомнительно что так будет, но если они не лишены чуйки то должны видеть, к чему клонится. Тут бы самим в буснепопасть, не говоря о их родственниках, но как обычно на такие разборки отправляют командированных из других областей что бы брат мог сказать это не я, а бригада из столицы хотя все это больше на флэшмоб похоже машина пустая и главное против зе они ничего не имеют, ещё и кричат Тцкашника ´шо вы як москали. Так то они за войну. Но только мужиков набирайте в других регионах, а мы соль земли украинской будем кровать победу дома.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляcoch100
Краткий смысл львовского бунта, нас настоящих украинцев не трогайте, трогайте ненастоящих
Ответ длявиктория7аас
У кого сила той і правий, ну і ще і гроші вирішують багато чого, так було завжди, недарма влада збільшила силові структури при зменшенні населення,