Белая котичка• 12 декабря 2020

Так суши хочется, заказать, или нет?

Результат:
вже голосів: 49
41 (83.67%) Да, модно себе позволить иногд
7 (14.29%) Нет
1 (2.04%) .
Мама Чели• 12 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Муж поехал за роллами и пиццей
Не хотим ничего готовить
Пообедаем и поужинаем ими)
А я вчера тесто замесила, а утром за 10 минут собрала пиццу: знала что будет лень с утра возиться с мукой и дрожжами :)
Неугомонная• 12 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Не особо дешевле получается
Вы же не купите 50 грм окуня, или 20 грм икры, и сыра нужно упаковку.
Мы Недавно сет заказалаи за 400 грн там около 1200 грм
5 видов ролов - я бы никогда в жизни не купила бы на 400 грн продуктов на такой ассортимент
то что Вы заказали это показатель?
За такие деньги и такой вес, ничего хорошего быть не может. Сейчас цена хорошего одного ролла начинается от 200 грн. а не сет за 400
Не в Суши мастере случайно заказывали?
Неугомонная• 12 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
В Киеве, в той же Евразии, есть сеты до 500 грн. Да и акция 1+1 и можно реально обожраться ими.
и отравится)