18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2020
Опять про ковид - начал еле-еле появлятся запах, но кажется что воняет краской (
У кого-то было такое?
Это хоть пройдет...
У кого-то было такое?
Это хоть пройдет...
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2020
Я 3,5 месяца восстанавливаю нюх...только сейчас перестало пахнуть спиртом-везде слышала этот запах...
Советчица Года• 12 декабря 2020
Ой, было такое пару дней, пахло краской, потом тухлятиной. А потом краска стала пахнуть сосисками,но потом наладилось
Смешнюча• 12 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне неделю казалось, что все воняет горелой пластмассой
Вот, у меня тоже горелого запах, такой противный(( по утрам особенно, и нюх пропал(
18 мнеУЖЕ
• 12 декабря 2020
Я уже вроде и выздоровела, только насморк немного, даже отдаленно стала слышать резкие запахи - жареное, духи...
А ночью прям проснулась от этого типа запаха краски, ппц
фан L.O.S.T.• 12 декабря 2020
Два месяца назад переболела ковидом, пропадал нюх и вкус.
Нюх недавно вернулся, но слышу разные странные запахи: горелой еды, запах сигарет, ацетона.
Сигареты меня преследуют везде, кажется что везде курят. По ночам нос не дышит, а ацетоном везде несёт. И еще этот запах горелой еды. .
Не знаю, когда это пройдет.
Сын после ковида чувствовал сигаретную вонь, запах вонючих мокрых бычков.
Не знаю, когда это пройдет.
18 мнеУЖЕ
• 12 декабря 2020
И вот скажите, мог случайно такой гадостный вирус откуда-то взяться
Чтоб столько спецэффектов было отвратительных (((
Птица секретарь• 12 декабря 2020
Тоже постоянно воняет горелым, обоняния не было неделю, теперь две недели воняет все...Запахи в целом все немного искажены. Духи нелюбимые теперь довольно таки неплохо пахнут
Сфера влияния• 12 декабря 2020
У меня запах дыма был и будто пыль понюхала. В носу ощущение пыли иногда уже месяц после болезни
А у нас макарошки• 12 декабря 2020
И у меня запах мокрых окурков, появился на 4-й день, настолько мерзкий что не передать. Воняет и денм и ночью((
Сегодня (8день) почувствовала запах жареного лука, духи начинаю различать, но только если носом в колпачек)). Вкусы - глухо, чищу клементин и запах есть, а в рот положила и нифига