ЛижТолько• 12 декабря 2020
Интимная тема, нужен совет
Стыдно такое писать, но:
Неделю назад появилось маленькое уплотнение на малой половой губе. Каждый день оно увеличивалось и сейчас шарик в 1 см в диаметре. Очень болит, плотный... ждала, думала прорвет, типа там гной выйдет. А нет, и намека на это нет. Сегодня начала делать примочки из левомеколя и смазала йодом. Думаю как позвонить в страховую чтоб записали к гинекологу, но как сказать : шишка на половой губе? Стыдно блииин...
может у кого было, что делать?
Трусиковед• 12 декабря 2020
О, в мене така кака, але прорвало саме, теж дуже боліло, до лікаря не хотіла йти із-за цього ковіду. Якби не прорвало, то йшла б звісно.
ЛижТолько
• 12 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Бартолинит.
И что с ним делать? Только вскрывать? Или может еще рассосаться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2020
Скажите для страховой - нарушение цикла. И все. А врачу уже как есть покажете
ЛижТолько
• 12 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
А через какое время прорвало? И что делали для этого? Или само?
Атятя_тётя• 12 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
я выдавливала сама, но могут быть большие проблемы.
Ответ дляЛижТолько
Или мучится ждать когда само прорвет, или к врачу.
У меня был шарик несколько лет. Вообще не беспокоил. А потом после какого-то бритья.... воспалился и прорвало.... Ррррыыыы... Не успела к врачу записаться.
Матрёна• 12 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Какие?
Басноплетка• 12 декабря 2020
автор, не слушайте никого и бегом к врачу! вам тут как насоветуют сейчас, что и врач не поможет! откуда вы знаете что это такое? с чего вы взяли что она прорвать должно? почему вам нужо звонить в страховую? самой записаться к гинекологу нельзя? ну или скажите что плановый осмотр или еще что то придумайте если не хотите озвучивать
Мульйонерша• 12 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Иодом не мажте, лучше мазь вишневского прикладывайте, да, может успокоиться, но чаще всего все равно рецидивирует
Подскажите плиз• 12 декабря 2020
Брантолит, Ничего не выдавливать, мазь Вишневского, и прикладывать, и к геникологу, пропить антибиотик, потому что будет возвращаться. Если его больше появиться, болит , что капец.
Трусиковед• 12 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
Днів 5, спочатку було просто боляче при торканні, хоч нічого такого не нащупала, прдумала, може чоловік царапнув, коли сексом займались. Наступного дня з´явилась маленька кулька, днів 4 боліло, що й трусики боляче носити, думала, після вихідних таки йти до гінеколога, а вчора після обіду прорвало, таке хлинуло, подумала, що місячні почались, придавила акуратно і все витекло до чистої крові, сьогодні вранці просто ранка залишилась, не болить нічого. Сорі, за подробиці.
Великий сатирик• 12 декабря 2020
Было такое, болел очень, в ванной, периодически нажимала, пришел момент, выдавилось - и все вышло. Потом обработала перекисью и левомеколь мазь. И все. Скорее всего от ежедневок было, летом.
Курс капусты• 12 декабря 2020
Ответ дляЛижТолько
У меня так было. Приложила мазь Вишневского и прорвало. В больницу не ходила так как болела в это время.
ЛижТолько
• 12 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, уже записалась
ЛижТолько
• 12 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за подробный ответ. Уже записалась к врачу
Уси Пуси• 12 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Гениколог????