Не обижаюсь• 12 декабря 2020

А вам не лень наряжать/разряжать елку?

Это ж пылесборник/лишняя работа.
Ну детям еще ок, но взрослому.....еще и фоткать
Я странная наверное)))
Вот смотрю темы и возник вопрос)
Lava_111• 12 декабря 2020
Нет, не лень. Люблю сама наряжать.
ЯниЯ• 12 декабря 2020
в этом не году нет желания покупать и наряжать.
не потому что лень, просто нет новогоднего настроения и желания.
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
И лень, и нравится одновременно
дамаБезСобачки• 12 декабря 2020
А вам не лінь митися?
Прибиратив квартирі?
Ходити в перукарню?
Приймати гостей і готувати доя них?
Мао_Мяо• 12 декабря 2020
Наряжать нравится,а вот разбирать нет
И что там пылесборного?
автор Не обижаюсь • 12 декабря 2020
Мне 33 и так неохота
Я наверное состарилась (((
Только ради детей достаю коробки
автор Не обижаюсь • 12 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Наряжать нравится,а вот разбирать нет
И что там пылесборного?
Все
Лгин• 12 декабря 2020
Лень. Потому это делают муж и дети, а я критикую ))
Мао_Мяо• 12 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Все
Что именно?
ЕЛЕНА МАКСИ• 12 декабря 2020
Мне лень. Дети с мужем наряжают и убирают.
Подскажите плиз• 12 декабря 2020
Нет,у нас маленькая(1,2 м) - не городская же на площади
Тамбовский мел• 12 декабря 2020
Мне лень, это все на детях. Хотя старшему уже пофиг будет елка или нет
ВыФсеВрете• 12 декабря 2020
Лень....не нарчжаю.
Докладная• 12 декабря 2020
Лень, как только ребенок вырос. А потом очень жаль деревце выбрасывать, поэтому уже несколько лет ставим пару сосновых веток для запаха, на них немножко игрушек, дочь свою комнату наряжает.
автор Не обижаюсь • 12 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Что именно?
Сама елка гирлянды дождик
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Мне лень, поэтому как только ребенок смог делать это сам - только он и наряжает. А разряжают они вдвоем с мужем.
Мао_Мяо• 12 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Сама елка гирлянды дождик
Ну сколько там той пыли на той ёлке и дождике?
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Лень. Если бы не дети, 100 лет бы ее не наряжала.
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2020
А я хочу порезать и выбросить свою литую елку. И выбросить все игрушки. Но тоже лень.
Баба Яга• 12 декабря 2020
Нет. Это очень поднимает мне настроение. Чем же ещё заниматься, как не тем, что нравится?
Я не в теме• 12 декабря 2020
В этом году маленькая,раньше 2 метровая всегда была- надоела
когдадеЦкие• 12 декабря 2020
Нет .
Это как возврат в детство. Елку маленькую, отдельную купили мне и для меня. Была ещё большая, живая , той всегда занимались взрослые. И как вишенка на торт так и меня брали на плечи чтобы я прицепила украшение на верхушку.
Попипиповна• 12 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем порезать ёлку?!
Пенять на зеркало• 12 декабря 2020
Лень. У нас старший сын вырос. Мы года два ёлку не ставили - вообще ни у кого такого желания не было. Но в очередной Новый год я была беременная - 40-ая неделя уже наступала. И мне захотелось ёлку. Причём живую, чтобы пахла. Муж притаранил такую уродушку, но пахучую. Поставили на кухне. И с того года снова регулярно ставим и наряжаем.

В общем, ёлка - это в основном ради детей и внуков. Мои родители, когда мы выросли, тоже перестали ставить. Я себе в комнату ставила маленькую искусственную. Брат ограничивался развешиванием электрических гирлянд у себя в комнате. А потом у меня родился ребенок - и мои родители снова стали ёлку наряжать, подарки паковать. Соскучились по этим хлопотам.
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Зачем порезать ёлку?!
Что бы выбросить.
Попипиповна• 12 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что бы выбросить.
Лучше отдать ее желающим.
Одна_на_всей_планете• 12 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Лучше отдать ее желающим.
Я не имею желания отдавать. Хочу выбросить.
Марафетчица• 12 декабря 2020
Лень, но с ёлкой как-то веселее. Наряжать ещё так - сяк, а разбирать игрушки назад терпеть ненавижу.
Просто каралева• 12 декабря 2020
А вам не лень тему заводить?
Попипиповна• 12 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чего так? У Вас плохое настроение?