Великий сатирик• 12 декабря 2020

Сколько бы вы заплатили за эту квартиру?

Предлагают купить. По логике вещей это, конечно, лучше чем гостинка или реконструкция, 28 квадратов, большая комната, но нужно делать перепланировку - есть унитаз и дырка в полу (душ над унитазом - частичные удобства). Цены на однушки в Харькове от 16500 и выше (если не плохой район). Эту предлагают за 16200. Вот, думаю...
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Больной на голову? При чем здесь ’сбагрить’, я хочу для них пассивный доход организовать!
под сдачу лучше тогда типа воробьевых нор смотрите)) на гидропарке есть жилстрой строит от 360тыщ гривен

Снегопадка• 12 декабря 2020
Что за соседи?
Госпожа_тамагочи• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Это точно... Я смотрю как вариант под сдачу, для подстраховки родителей на пенсии. Новострои в Харькове в строительном состоянии сдают по цене, до которой мне занимпть и занимать... Есть ЖК Мир, там ужасная слышимость. Купила знакомая - вешается. В Воробьевых норах - негры, арабы и т. д. Да и элементарно, кто там снимет - постиранное посушить негде. А этот дом кирпичный, с жб перекрытиями, тут очень тихо...
За Воробьями Жилстрой-1, знакомый взял две однушки по 12600, 33 квадрата
любименькая• 12 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ничего не просела .. с минимальным ремонтом салтовка 7000 сдаю.. жуковского 6500)))
когда вы сдавали))?
любименькая• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Воробьевы горы хвалят, там жилой фонд так себе, но окупаемость шикарная. Залютино это мрак
Gvenna• 12 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та этот район в .опе мира
5-6 трамвайных остановок до метро - не такая уж жопа мира)
Инфотуфелька• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
От 20000 приблизительно. Мне нужно под сдачу
Вам не меньше 15 тыс нужно вложить в эту убитую
ПолБатона• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну какая сдача на Залютино? Если рядом с метро - то можно было бы думать
Атаманша• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Район Залютино
Автор,страшная квартира ,все снимать ,отдерать ,вложите ещё половину стоимости . Сильно уставшая квартира .Нет , не взяла бы

Gvenna• 12 декабря 2020
На шкафу картина чеканная - девушка с мечом)) модные были в советское время, у бабушки моей висела такая на стене. Та и обои с того же периода.
Интересно знать, что в доме с отоплением, водой и прочим, в каком состоянии коммуникации, а то жильцы будут потом мозг выносить.
Атаманша• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Слушайте ,но не на Залютино уж точно ,купите гостинку на Одесской ,за эти деньги и сдавайте ,тем более через пару лет там станцию метро откроют ,поэтому цены взлетят
Не пожалеете .
Gvenna• 12 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Я в этом году была в гостях в гостинке в Воробьевых горах. 300 грн/сутки. Очень приличный номер. У хозяйки несколько комнат под сдачу.
Прибыльный бизнес, судя по всему. Хотя район не так чтоб рядом с метро и вообще слегка неспокойный - внизу ул.Гарибальди на Салтовке.
Лагшмивара• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Здесь жить невозможно.
Снимать с душем над туалетом? Ну разве если почти даром. Контингент среди соседей тоже не последнюю роль играет, сомневаюсь, что здесь они адекватные.
Вложить в ремонт нужно минимум половину стоимости или опять же аренда почти даром.
Вы пишите, что однушки в нормальном районе от 16.5 тысяч и рассматриваете это нечто в не очень хорошем районе за 16.2. Зачем?
Арабы и негры потенциальные арендаторы, родственница уже много лет в Запорожье рядом с медом сдаёт арабам, более чем довольна, уже 4 квартиранты (3 пришли по рекомендации предыдущих жильцов)
Gvenna• 12 декабря 2020
В общем, автор, данную хату советчицы забраковали)
Ищите новую, в другом районе и в лучшем состоянии...чуть дороже купите, но и дороже сдадите в итоге.
Чупокабра• 12 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
цены на однушки от 30 в харькове в нормальном районе))) если вы не про воробьевы норы они от 16... и тогда уже лучше их купить новые современные квартиры
Воробьевы норы
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
когда вы сдавали))?
жуковского вот квартирант 1 месяц живет)). салтовка они уже год живут.. и планирую дороже сдавать)).. если нормальный район и транспорт то не просела).. жуковского на любителя ну и там кому то нужно
skay_ua• 12 декабря 2020
уж лучше гостинку со своим санузлом. быстрее окупится. Чем хуже состояние квартиры-тем более проблемные жильцы. Поверьте. такой ужас снимает ну оочень проблемный контингент, который и с оплатами затягивает, и скандальный и выгнать проблема.Делать ремонт затысячи уе-нерентабельно и простой, оплата комуналки пока сделаете.
Имею опыть сдачи и гостинок, и нормальных квартир.
на Армейской есть гостинки со своим санузлом. И возле метро, и можно сделать с миникухонькой и сдавать за нормальные деньги нормальным людям.
Лизочек• 12 декабря 2020
Ответ дляGvenna
сложно не забраковать ) Автору же прибыль надо с этой квартиры получать, а судя по фото, до получения прибыли там будут одни убытки
Показушница• 12 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Від 5?аби від 15 вкластись
Да нет, 15 то много. 5 плюс/минус без мебели.

Конфиденциальность• 12 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
будет дешевле чем капиталить это с прогнившими коммуникациями, полами.
еще и этаж низкий, скорее всего, судя по закрытым шторам
У меня 7 этаж,всегда шторы закрыты
Изподтишка• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Район Залютино
я так понимаю дом старый? а сколько этажей в этом доме?
Изподтишка• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а за сколько планируете ее сдавать?
Изподтишка• 12 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Квартира под ремонт. Все переделывать полностью. Такой ремонт от 5тыс дол будет
да от 5 тыс дол если многое будут делать сами)
автор Великий сатирик • 12 декабря 2020
Планирлвала торговаться тысяч до 15...14.5. дороже не заплачу. Квартира на первом этаже. Тараканов там нет, у меня живет знакомая в соседнем подъезде. Контингент - бабушки/дедушки. Окна на красную линию. Во втором таком же доме на первом этаже арендуют под салон красоты...
Показушница• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Ну я недавно делала ремонт в новострое 37 кв м и 5 тыс мне хватило вполне, с сантехникой
Показушница• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
забыла утонить, что ремонт делали наемные строители
Изподтишка• 12 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
ооо это отлично) а в новострое в Харькове? если в ХАрькове то скажите пож сколько вы заплатили за квартиру?
Показушница• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
нет в Киеве
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Квартира под кап ремонт. Мне как то предлагали квартиру на 7тыс дешевле, без ремонта, голые стены. Просчитали что даже самый дешевый ремонт+ мебель будут стоит дороже. Также под аренду рассматривали.
Ласковая_львица• 12 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это где?
Оболонский район, если территориально,эконом класс