Заикальница• 12 декабря 2020
Срочно ! как проехать в зону Ато на похороны?
Девочки,очень срочно прошу помощи,как проехать сегодня из Харькова в Донецк, нет ни пропуска ничего,пустят ли? Куда обратится?голова не соображает ничего
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляАдминко
автор, пусть берет все документы. если он наследник, пусть сразу заявляет там по месту. кто знает, можно ли бубет потом ездить
Что вы имеете в виду? Какие документы? Что заявляет?
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляАдминко
нельзя с донецкой пропиской попасть в луганск.как и наоборот
Тогда я не пойму....если Айди паспорт, то вообще не попасть в Донецк?
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Автор, через укр.КПП пропустят только если есть разрешение на пересечение от СБУ. Или вам его, возможно, дадут прям там, но может занять сутки. И то, если докажете, зачем такая срочность.
А вот пост в Донецк могут пропустить только мужа, т.к. есть прописка. А вас нет.
На всякий случай запишите телефоны Донбасс-СОС и Право на захист. Они проконсультируют по вопросам, касающихся пересечениях наших КПВВ.
п.с Проест туда через РФ наиболее простой вариант для вас в данном случае.
Желаю вам удачи и максимально быстро добратся за адекватную стоимость.
МИРА И ЦЕЛОСТНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЕ!
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пропускные посты рэспублик не признают Ай-ди документом. Т.к. не видно на нем прописку. И аппаратов для считывания инфы у них нет.
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Короче, если умрёт моя мама, труп разложится, а я и приехать не смогу. Беспредел полнейший
Губной рояль• 12 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Извините за лайк по такой теме, но не вижу другого способа выразить согласие с Вами. Я просто в ужасе от происходящего! Это ж надо так измываться над гражданами своей страны! Людям ничего не остаётся, как возненавидеть Украину навсегда. Не иметь права заехать мать свою похоронить!
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Подавать заявление в их министерство иностр.дел, чтобы дали разрешение приехать, если у вас прописка не их республики.
Ага, аж целое министерство(
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ага, аж целое министерство(
Что то мне кажется фиг они дадут разрешение
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
При чем тут Украина? Наша страна как раз со своей стороны пропустит. ТА сторона не впускает.
Вы в курсе, что такое линия разграничения.
Грубо говоря, ДВЕ таможни: Укр и Л/ДНР. Обе решают, кого и как ВПУСТИТЬ. А вот выпустить не проблема.
Если у кого родные, квартира и пр. ’там’, мы давно сделали себе разрешение от СБУ на пересечение. Онлайн, бесплатно, бессрочно.
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ничего не могу по сути сказать. Просто описала возможные варианты. А там уж как решат.
Заикальница
• 12 декабря 2020
подскажите если на машине донецкие номера в Донецке не будет проблем на ней заехать через россию?
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Смотрю сейчас и не нахожу где это все искать.
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
А прописка у вас днр?
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
что именно ищете?
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
что именно ищете?
Как подать заявку в МВД лнр.
Пацаааааааан• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
а если через бахмут,они что подурели там, не пустят на похороны? через росиию это очень долго
Не пустят, 100%, только через Россию проедете.
Яйцеголовая• 12 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Только через РФ, и пустят только мужа, вас без донецкой прописки нет
А то,что она жена? (((( Кошмар какой то(
Яйцеголовая• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ага, аж целое министерство(
Это ж не одного дня дело((( а , не дай бог, похороны. То это ж срочно срочно надо
Заикальница
• 12 декабря 2020
уточните,кто в курсе меня с харьковской пропиской не пустят вообще?
Добра всем!• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Большая вероятность, что не пустят именно ДНр уже на въезде в республику, даже если РФ пропустит. Пусть едет только муж, что б наверняка
Жена миллионера• 12 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ошибку выдаёт
Въезд лиц, не имеющих регистрации по месту жительства на территории ЛНР, осуществляется по спискам, формируемым постоянно действующей группой, созданной в соответствии с пунктом 5 указа главы ЛНР от 23 марта 2020 года «О некоторых вопросах, связанных с режимом повышенной готовности», при наличии одного из следующих оснований: проживание родственников на территории ЛНР,
с целью осуществления лечения на территории ЛНР,
с целью обучения на территории ЛНР,
необходимость ухода за больным, проживающим на территории ЛНР,
в связи с погребением близкого родственника, родственника или близкого лица, проживающего на территории ЛНР.
Списки для въезда граждан, не имеющих регистрации по месту жительства на территории ЛНР, формируются на основании заявок и документов, подтверждающих основание для въезда, направляемых на электронный адрес info@mid-lnr.su.
с целью обучения на территории ЛНР,
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
с целью обучения на территории ЛНР,
Спасибо
Добра всем!• 12 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
с целью обучения на территории ЛНР,
Это актуально только для лнр, там все получше с перемещениями. В Днр все намного хуже и печальнее. Въезд только с местной пропиской без всяких разрешений через РФ или через Новотроицк, но только по разрешению, а его можно и месяц ждать и два и там надо подать кучу документов. Ну и обсервация 2 недели
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Так не пропускает именно долбанное днр. При чем Украина? И ненавидим мы придурочных республиканцев, а не Украину, при короткой Донецк жил, как сыр в масле, не сравнить с этим убожеством, которое пришло в наш город с Рашей и республикой этой засратой.
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Автор, я вас очень прошу, не закрывайте тему, расскажите, как пройдут ваши «приключения». Желаю вам выдержки и спокойствия! Я бы побоялась мужа одного пускать, ну его нафиг, мало ли что, потом ищи свищи ветра в поле....историй предостаточно, сами знаете(((((
Заикальница
• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не буду, отпишусь, можно и другим эта информация понадобится