Пищалка• 12 декабря 2020
Почему до сих пор токсикоз?
Сегодня 18 недель. И утром тошнит, а после ужина вообще хоть вешайся.
С 5 до 14 недель еле выжила - круглосуточная тошнота и рвота до 10 раз. Есть вообще ничего не могла.
Когда это закончится?
Моська-слон• 12 декабря 2020
Индивидуально очень. Мне помог Нукс вомика, пить по инструкции, там как-то до еды и после . Я сначала не правильно пила его, не помогало, похудела на 10 кг, потом стало легче с ним, стала хоть есть потихоньку. Здоровья вам и вашему малышу
Губка Боб• 12 декабря 2020
Кто ж его знает, в норме так сильно и не должно быть? Что врач говорит?
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
у меня токсикоз закончился за неделю до родов. Везучая я))
Нееет
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Что полегчало и радуйся.
Я до 14 недель трупом лежала и блевала, простите.
Губка Боб• 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Что полегчало и радуйся.
На самом деле это называется Гиперемезис - опасное состояние
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
У меня третья беременность так.
Но раньше недель в 13 все заканчивалось.
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
перестало тошнить за сутки до родов
а так весь срок в больнице
Ой
АнтиТанкист• 12 декабря 2020
У меня был всю беременность к сожалению. И во вторую так же :( сочувствую, автор. Я ещё работала до конца оба раза, рыгала в туалете на работе... Как вспомню
Помидорина• 12 декабря 2020
Первая беременность после 22 недели.
Вторая беременность после родов.
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Первая беременность после 22 недели.
Вторая беременность после родов.
Жуть(
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
У меня ни одного дня не было. Правда, я много пила всего натурального для печени.
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня полный порядок с печенью.
Клин_Кляйн• 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
У меня полный порядок с печенью.
Но если есть токсикоз, значит с двойной нагрузкой она не справляется.
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это не доказано. Ни один врач в мире не ответил на вопрос , почему возникает токсикоз((
ФФФФристайла• 12 декабря 2020
В родзале закончился.
Пришлось с работы уйти. Жила рядом с унитазом.
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
В родзале закончился.
Мрак(
После шести ни-ни• 12 декабря 2020
автор.миленькая . держитесь. пусть он поскорее закончится а Вас
бедные женщины. так мучиться приходится. а еще говорят. что беременность не болезнь

Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни

Спасибо большое вам!
Я просто инвалид во время беременности. И токсикоз не самая большая проблема((
У меня и шейка короткая, и предлежание плаценты в этот раз((
После шести ни-ни• 12 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо большое вам!
понимаю, сама в положении, рвоты нет, но постоянно то в горле душит, то кишки разрывает , то сердце вылетает, то спина болит так, что места найти не можешь-уже забыла, когда чувствовала себя хорошо,
берегите себя, пусть все будет хорошо с Вами и малышастиком
Пищалка
• 12 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!
И вам хорошей беременности и родов!
Дама_с_коготками• 12 декабря 2020
У меня где-то на таком сроке прошел токсикоз
Но осталось со мной/добавилось слюнотечение, ее какой-то недонасморк, изжога, вздутие, неприятие некоторых продуктов, вследствие такого питания ещё и запоры случаются
И ещё я переболела ковидом и у меня наложилось на это все искажение вкусов и запахов)
Короче, держусь и вы держитесь)
Мы женщины сильные, какой бы мужчина такое вытерпел)
Короче, держусь и вы держитесь)