Ms. Dolly• 12 декабря 2020
Кто красится в каштан посоветуйте краску для седых волос
Кто красится в каштан какой краской пользуетесь для седины, желательно с мейкапа что б заказать.
Ms. Dolly
• 12 декабря 2020
Надежда наш компас• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вот эта? Какой окислитель берёте для седины?
Эта. Беру шестёрку. Отличная краска, хватает на два раза, не смывается, подкрашиваю только корни. Тон холодный. У меня красный пигмент, волосы с рыжиной, краска её нейтрализует
Ms. Dolly
• 12 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
Ms. Dolly
• 12 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я красилась в каштан. Получаюсь просто черной
Тоже получаюсь черной(( хотела смывкой эстелевской смыть но ничего не вышло.
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я красилась в самый светлый блонд и получалась грязно-рыжей. С перепаленными волосами
Винник• 12 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это потому что Вы не тот цвет берёте. Меня когда-то парикмахер научила. У меня ранняя седина, с 18 лет, и я давно крашусь раз в 2 недели.
Для равномерного каштана надо брать цвета намного светлей.
Например, такая
Надежда наш компас• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Та краска, что я рекомендую - светлый каштан экстра натуральный. Чтобы не быть чёрной, нужно брать пятый тон, в крайнем случае четвёртый. В третьем будет уже чёрный цвет
Менее Более• 12 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А мне 6й на 3% если. Потому что проверено - буду чёрной. Свои волосы тёмные 5й тон от природы. И к тому же пористые.
Со временем все больше седины
И недавно попробовала смешать окислитель 3 и 6 %. Тоже отличный результат. Вообщем все делаю очень постепенно и осторожно.
С чёрноты потом не так просто выйти
Со временем все больше седины
С чёрноты потом не так просто выйти
Да Щас же• 12 декабря 2020
Я брала на Makeup 2 краски BBcos, и мастер мне их смешивала. На длинные волосы хватило на 2 раза.
Окислитель взяла 3%, но оказалось, что лучше было бы 6%.
ТебеОноНадось• 12 декабря 2020
Лореаль экселенс 6.00 Вот именно из-за того что 00 - она очень хорошо закрашивает именно седые волосы. Цвет берётся каштановым