Ms. Dolly• 12 декабря 2020

Кто красится в каштан посоветуйте краску для седых волос

Кто красится в каштан какой краской пользуетесь для седины, желательно с мейкапа что б заказать.
Надежда наш компас• 12 декабря 2020
Экослайн тон 55/0

автор Ms. Dolly • 12 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Экослайн тон 55/0
Вот эта? Какой окислитель берёте для седины?
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2020
GARNIER Color Naturals
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2020
Я красилась в каштан. Получаюсь просто черной
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2020
Матрикс для седых волос
Надежда наш компас• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Эта. Беру шестёрку. Отличная краска, хватает на два раза, не смывается, подкрашиваю только корни. Тон холодный. У меня красный пигмент, волосы с рыжиной, краска её нейтрализует
автор Ms. Dolly • 12 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
автор Ms. Dolly • 12 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже получаюсь черной(( хотела смывкой эстелевской смыть но ничего не вышло.
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я красилась в самый светлый блонд и получалась грязно-рыжей. С перепаленными волосами

Винник• 12 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это потому что Вы не тот цвет берёте. Меня когда-то парикмахер научила. У меня ранняя седина, с 18 лет, и я давно крашусь раз в 2 недели.
Для равномерного каштана надо брать цвета намного светлей.
Например, такая
https://www.watsons.ua/wtcua/volossya/farbi-dlya-v...
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2020
Да да
Надежда наш компас• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Та краска, что я рекомендую - светлый каштан экстра натуральный. Чтобы не быть чёрной, нужно брать пятый тон, в крайнем случае четвёртый. В третьем будет уже чёрный цвет
Менее Более• 12 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А мне 6й на 3% если. Потому что проверено - буду чёрной. Свои волосы тёмные 5й тон от природы. И к тому же пористые.

Со временем все больше седины
И недавно попробовала смешать окислитель 3 и 6 %. Тоже отличный результат. Вообщем все делаю очень постепенно и осторожно.
С чёрноты потом не так просто выйти
Да Щас же• 12 декабря 2020
Я брала на Makeup 2 краски BBcos, и мастер мне их смешивала. На длинные волосы хватило на 2 раза.

https://makeup.com.ua/product/456765/#%2Foption%2F...

Окислитель взяла 3%, но оказалось, что лучше было бы 6%.

https://makeup.com.ua/product/450299/#%2Foption%2F...
ТебеОноНадось• 12 декабря 2020
Лореаль экселенс 6.00 Вот именно из-за того что 00 - она очень хорошо закрашивает именно седые волосы. Цвет берётся каштановым