Потрындельница• 12 декабря 2020

Вы заметили, на Мейкапе цены выросли?

В изборанном позиции стали дороже на несколько сотен. Странная политика.
ПростоБелка• 12 декабря 2020
На несколько сотен? Ого...
Мурзилка• 12 декабря 2020
С добрым утром )) цены не только на мейкапе выросли, если вы не заметили
Оле Лукойе• 12 декабря 2020
Наоборот, дешевле стало. Очень много чего купила в этом месяце на шару)
автор Потрындельница • 12 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Я покупаю на мейкапе из-за ассортимента и хороших цен. За пару недель возросли цены на нужные мне позиции.
Птица секретарь• 12 декабря 2020
Заметила
Кузякин• 12 декабря 2020
Цены на всё растут. С чего бы их Мейк-ап не поднимал?
Чучело сосны• 12 декабря 2020
Скидки были, маску хорошую купила. Что то выросло что то как всегда, по разному.