Потрындельница• 12 декабря 2020
Вы заметили, на Мейкапе цены выросли?
В изборанном позиции стали дороже на несколько сотен. Странная политика.
Мурзилка• 12 декабря 2020
С добрым утром )) цены не только на мейкапе выросли, если вы не заметили
Оле Лукойе• 12 декабря 2020
Наоборот, дешевле стало. Очень много чего купила в этом месяце на шару)
Потрындельница
• 12 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Я покупаю на мейкапе из-за ассортимента и хороших цен. За пару недель возросли цены на нужные мне позиции.
Чучело сосны• 12 декабря 2020
Скидки были, маску хорошую купила. Что то выросло что то как всегда, по разному.