Ждушечка• 12 декабря 2020
Посоветуйте, пожалуйста, интересный фильм)
Добрый вечер! Прошу посоветовать интересный фильм : драму, ужастик или детектив) спасибо большое!!!
ГейСюда• 12 декабря 2020
Ножи наголо отличный детектив, финальная сцена с чашкой шикарна.
Драма Последствия с Найтли, оч понравилась, столько деталей и полутонов. Достойный фильм.
Комиссия50%• 12 декабря 2020
Ответ дляyellenna
Я недавно просмотрела ’Идиот’ 2003г., где Миронов играет..... оторваться не могла....была увлечена не столь сюжетом. сколько игрой актеров... там такой букет!! Миронов. Машков, Чурикова, Басилашвили, Петренко.....
Я вот ге рересматривала после первого раза,но послевкусие и сейчас...взгляд Машкова....
Анчо Ус• 12 декабря 2020
Сериал ’Жінка’ турецкая драма, актёры красивые, сюжет закручен.. любовь конечно присутствует. я не могла оторваться.. но 81 серия
alisher-r-r• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Переводчики
Темные воды
Игра Слоун
Темные воды
Игра Слоун
Сегодня начинала смотреть ’Игра Слоун’, но не зашёл почему-то совсем, хотя и слышала много восторженных отзывов. Автор, классный фильм еще ’Линкольн для адвоката’, Макконахи - красавчик!))