Лепешечка• 10 декабря 2013
Как найти хорошую работу?ищу работу.
Подскажите как найти хорошую работу?Мне нужна работа не на полный день.Я бы например смотре ла за ребенком,но опять кто доверит своего ребенка не знакомому человеку?Или например розвозила заказы так как у меня есть машина.Может есть у кого предложения???Мне 33.
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2013
Автор, единственный ответ на Ваш вопрос - ИСКАТЬ!
И - извините - вы сами не знаете чего хотите - быть няней и развозить заказы - это ’слегка’ разная работа, Вы так не считаете?
Лепешечка
• 10 декабря 2013
Я же не говорю делать и то и другое сразу.Я просто написала что бы мне подошло.
Железная тетя• 11 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277971 Загляните сюда. Думаю Вам подойдёт
Лепешечка
• 11 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
а продавцом не хотите?)
на полный день не могу