Не служанка• 12 декабря 2020

Девочки, интимный вопрос. И, если тут есть мальчики;), то и к ним тоже.

Раз уж вечер субботы, время сказок и интима (и вообще тут периодически такие вещи задвигают, что ни на какие уши не натянешь), задам и я свой скромный, но наболевший вопрос.
Есть ли здесь такие, у кого (выражаясь медицинским языком))) малые половые губы значительно длиннее больших? А если по простому - писька лопушками)) И как на это реагируют ваши мужчины? Ну, а если вы мужчина, то последний вопрос непосредственно к вам)
Меня чего-то это начало волновать. Партнёров в жизни было.. ну, не много, но достаточно. Никто никогда не высказывал никакого недовольства)) Но мне лично самой это всегда казалось каким-то.. неэстетичным, что ли.. Как лопоухость, или как нос крючком. Потом - выпала замуж, потом - взаимно охладели, долго не было секса. А тут дело идёт к разводу. И тут я как-то занервничала...
Утешьте меня, скажите, что я не одна такая...
ЕлькиПальки• 12 декабря 2020
мне такое не нравитса
Просериарила молодость• 12 декабря 2020
Не одна)) мне за 40, вот всегда малые были больше больших. Муж ни разу не жаловался. Поверьте, причина охлаждения всегда не в половых органах,а в отношениях.
Калёва Замалёва• 12 декабря 2020
Не одна. Сделайте пластику, и почувствуйте себя королевой в новых, уверена, счастливых отношениях.
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2020
К меня такая пипка , всегда комплексовала , сейчас муж говорит всё нормально ,не в восторге явно от моей страшилки ,но и комплексы не прививает ,когда я начинаю ныть что писька страшная ,он говорит не выдумывай ,кто туда смотрит ? Зато попка у тебя классная !)
Вредняжка• 12 декабря 2020
У меня такая, комплексую, хотя никто не жаловался. Надеюсь, что все же решусь на лабиопластику
Гл. Амурная• 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня так
Ну и чем она страшная?
Бубль Гум)• 12 декабря 2020
А що значить, значно довші? В більшості жінок малі статеві губи на пару мм виглядають з великих, особливо в збудденому стані.
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
У меня так же. Причем не симметрично ((
Муж категорически против операции, говорит, чтоб я не выдумывала чепуху.
Астановитесь• 12 декабря 2020
Мой говорит- красивая 😍
Дама с собачкой• 12 декабря 2020
Мало того , что значительнно длиннее ,так еще и разных размеров(одна больше почти в два раза)
Никогда не считала это проблемой)
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Значит - до сантиметра или больше могут выходить за пределы.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2020
Не одна, это совершенно нормально. Есть прекрасный проект известного фотографа, который собрал огромную коллекцию фотографий разнообразия вагин. И есть даже скульптурная «Великая стена вагин» http://prikol.bigmir.net/view/183254 .
Бубль Гум)• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня так же. Причем не симметрично ((
Бо це природньо)) нічого ужасного в цьому нема, коли вже природнє перестане нас лякати?))
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня так
Ну и чем она страшная?
У меня ещё и тёмная , прям синевато-черная ,губы эти дряблые ,разной формы ,портят весь вид .Для меня идеал розовая и без длинных темных губеней .
Грушки-яблочки• 12 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну, пару мм було б не помітно. Я б таким і не переймалась.
Десь на сантиметр виглядає.
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну я это понимаю, но на мой вкус это не эстетично((
Ещё и в некоторых штанах может натирать(
Тоскующая• 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Е мае! Вы умудрились этот недостаток ещё и мужу рассказать? Это конечно трэш.... На фига акцентировать на этом внимание? Мужчина бы ваш не заметил, если бы вы не сказали
Директор Пляжа• 12 декабря 2020
Как минимум у половины такое. Так что смысл париться?
Бубль Гум)• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А зто сказав, що не естетично?
Виолала• 12 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там комменты почитать- это треш
Блoшка-матрешка• 12 декабря 2020
У меня так, любовник обожает , за уши не оттянешь , муж тоже. Даже не задумывалась что кто то комплексует . Мужчин достаточно было, я бросала , они ещё и бегали долго за мной.
Интимная• 12 декабря 2020
Очень возбуждает!
Бубль Гум)• 12 декабря 2020
Хтось сказав, що це недолік, і все понеслось, всі побігли робити пластику(((маркетинг в дії, а в кого нема грошей на пластику, ті впадають в комплекси чи депресії.
3@йk@• 12 декабря 2020
у меня так, считаю очень красив, все мои мужчины так считали
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
А зто сказав, що не естетично?
Я:)
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня натирало сильно в подростковом возрасте ,когда трусики и джинсики в облипку ,пока до школы доходила там пекло всё ужасно ,а потом ещё писать шла с ужасом ,щепало страшно.
автор Не служанка • 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дайте угадаю - вы жгучая брУнетка?)) Я так понимаю, цвет кожи зависит от общего количества меланина, и розовенькие губки остаются только натуральным блондинкам...
Я шатенка, у меня тёмненькие) Не совсем-совсем, но сильно темнее общего цвета кожи.
Интимная• 12 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я разные люблю! И чёрные орхидеи и ромашки!
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Угадали !Очень жгучая !) У меня ещё и волосатость повышена