Не за Будка• 12 декабря 2020
Дюфастон,фоликулометрия и Новый год
Добралась к врачу по поводу планирования,назначили дюфастон на 14 дц 10 дней,потом на 2-3 дц фоликулометрия. Поняла что это 30-31 число только дома)))) Ну,допустим,31 я схожу,а потом когда у врача не спросила) Кто в курсе,расскажите,а то вдруг все праздники по врачам и лучше перенести уже после праздников?
Мальчун-задирун• 12 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну,в 50 уже точно поздно,а в 40-45 ещё нормально вполне.
Еще раз- может и нормально, но удается одной из ста, шансы низкие. И не факт, что в 40 вас в протокол возьмут. Вернее, недобросовестнве клиники за ваши деньги до пенсии могут делать, а норм обследуют и не всегда дадут добро, понимая, что бесполезно. Коросе, вам 35, думайте сейчас
Не за Будка
• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы во всех темах клиентов на эко подыскиваете?)) Я еще ничего не делала и не лечилась ничем,глупо сразу на эко бежать)) вы как моя первая гинеколог,которая в 19 рожать посылала,план у них,что-ли))
Мальчун-задирун• 12 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет, просто часто вижу 40 летних, кот уже и эко не показано. Вам - удачи.
Не за Будка
• 12 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это тем у кого уже нет запаса яйцеклеток не показано,не все же одинаковые в 40
Отмотала своё• 12 декабря 2020
Может, Вам лучше на месяц отложить это дело, чтобы в праздники не бегать по УЗИ?
У меня была стимуляция Клостилбегитом. 3 цикла. Овуляция произошла только в третьем цикле. Безрезультатно, к сожалению. Но после отмены стимуляции появилась самостоятельная овуляция (до этого стоял диагноз вторичная аменорея, по причине отсутствия овуляции). Через цикл после последней стимуляции случилась самостоятельная беременность, но мне тогда 25 было.
Уже двое деток. Чего и Вам желаю
Не за Будка
• 12 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Уже двое деток. Чего и Вам желаю
Да я особо и не собираюсь праздновать,просто не знаю как с врачами в эти дни дело обстоит. А от стимуляции тоже жду восстановления своей овуляции,а не беременности. Ановуляция у меня всю жизнь
Бабулька• 12 декабря 2020
Несколько лет пила Дуфастон, три месяца дивигель+клостилбегит+прегнил+дуфастнон, три месяца результатов не было. После этого всего, я смирилась, что уже все. Готовилась к Эко. Забеременела сама через три месяца, когда просто ничего не пила, не мазала, не колола и секс был просто для секса. Беременность вся с угрозой и на сохранении лежала 7 месяцев. Но, слава Богу я все получилось.
Я вам искренне желаю самой лёгкой беременности, стать мамочкой как можно скорее, здоровья вам самого крепкого и всего самого доброго и светлого пусть все у вас будет хорошо, все получится. Милая, обнимаю вас и посылаю позитивные и добрые мысли в вау сторону
У меня ушло 11 лет на лечение, поменяла 8 врачей, три клиники, который рекламировали себя, как Боги ЭКО и лечения бксплолия. Муж перенес 2 операции, фактор и мужской и женский. И ещё был один ньюанс- мой цикл всегда 33-32 дня. Никто это не учитывал, отмахивались и назначали дуфастон по схеме, что у меня цикл 28 дней. А это было очень очень важно.
Если у вас цикл не 28-29 дней, долбите врачей, чтобы учитывали это.
Удачи вам