Меня прет))• 12 декабря 2020
Какие покупаете детям колготки?Ну и цены на колготки
Неужели нельзя купить колготки нормального качества дешевле 100 грн?
Нужно обновить колкотки, цены от 100-150 грн(
А их нужно минимум 5. Брала прошлые разы Конте, в этом году ещё дороже стали((
Ласковая_львица• 12 декабря 2020
Беру Конте в СП здесь на сайте. А зачем вам тёплых аж 5 пар? Или это демисезон?
НуПогоди!• 12 декабря 2020
Хотя легку ходу и Дюну удавалось купить около 90 за пару. Но это в прошлом году. В этом только две пары докупила по 150 на Троещине, ценами не интересовалась, просто мимо проходила. Размер 116
Сливочная пенка• 12 декабря 2020
Моя любит колготки ’как у мамы’ - капроновые то есть. Беру ей на Али по 1,5 $, есть очень плотные, типа 100-200 den; есть одна нога одного цвета, другая другого; есть по-тоньше на весну.
Меня прет))
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Теплые вообще никогда не беру
НуПогоди!• 12 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Закиньте ссылку на плотные, пожалуйста. Моей тоже понравится, думаю
Карамбулкул• 12 декабря 2020
Покупаю в кальцедонии всегда. Супер колготки. Две пары берёшь, третья в подарок.
Ласковая_львица• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Теплые вообще никогда не беру
А какой размер?
Сливочная пенка• 12 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
57,82 грн. 5%OFF | Колготки для девочек на осень и зиму, хлопковые эластичные обтягивающие колготки для детей 3, 6, 8, 10, 12, 14 лет, черные танцевальные колготки для балета
НуПогоди!• 12 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ооо, спасибище!!
prettywoman1• 12 декабря 2020
У нас назбиралося багато нових , які ми переросли- Gata, Rewon польські , на 128 повинні бути, цілий пакет назбирався , продам дешевше ніж у магазині). Якщо цікавить- пишіть в особисті- скину фото
Папина дочка• 12 декабря 2020
В нексте беру термо для зимы, а так наборы по 3 или 5 шт черных для школы. Не запоминаю цену если честно.
Меня прет))
• 12 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1
Девочка или мальчик у вас?
Непогодка• 12 декабря 2020
Автор, хотите, я продам Вам Дюна ,черные, хлопок? Было указано 10-12 лет, кажется. Взяла, а дочке (150 ) они совсем малы. Брала за 120, отдам за 70. Продавец не принимает, т.к. мы утеряли маленькую этикетку. Совсем новые
Тролю как могу• 12 декабря 2020
В Конте брала по скидках 4+1, они лучше всех носятся. Мои носят по 3 сезона, другие не выдерживают.
prettywoman1• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Девочка или мальчик у вас?
Забула уточнити. Дівчинка
Меня прет))
• 12 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1
Забула уточнити. Дівчинка
Мальчику нужны
prettywoman1• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Мальчику нужны
Тоді не підійдуть, вони в квіточки
prettywoman1• 12 декабря 2020
Дівчата, може комусь потрібно- є багато conte 116-122 для дівчинки, пишіть
Любящая болтать• 12 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Мальчику нужны
Я брала в розетке брестские, вроде нормальные и цены отличные.
Сердючка• 12 декабря 2020
Тут на сайте Легка Хода беру. Вроде по 80 были, точно меньше 100. Но смотрю, мой продавец что-то закрыла все объявления...
Барбитта• 12 декабря 2020
Я по 50 продаю и нет покупателей. Смешно. Ревон отдаю по себестоимости. Т.к. магазин закрыли. Где вы люди ?? Аууу