сказочное_Бали• 12 декабря 2020
Скільки дарити на хрестини?
Хрестини будуть в ресторані. Нас 2 дорослих і дитина
Король дивана• 12 декабря 2020
Мы дарили 100 у.е, но были не в ресторане. На столе была только пица.
ДА да да• 12 декабря 2020
Скажите, а как без Советчицы раньше обходились?
Спрашивать, сколько дарить, у людей с разным уровнем доходов.
Я одна этого не понимаю ?
Блондинка в Законе• 12 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
2000 грн., если Ваш ребенок до 5 лет
Вы почти, как в транспорте
Мания-Величия• 12 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я одна этого не понимаю ?
Ресторан стоит денег. Не перекрыть собственные угощения и выпивку уж слишком по жлобски.
Лучше тогда отказаться от приглашения, чем позориться. Порядок цен в собственном городе все понимают и знают.