Бандитка Сью• 12 декабря 2020
Девочки, узи на 12 неделе показывает точно пол ребёнка?
Есть сынок, мечтала о доченьки, загадывала её на каждый праздник. И тут на узи сказали, что мальчик... А я не чувствую, что там мальчик, вот чувствую девочку и все. Все время плачу, не могу принять эту информацию, врач сказала, что 90%... Это уже точно? У кого ошибались на этом сроке?
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
И токсикоз очень сильный, постоянно тошнит и рвёт по вечерам. С сыном такого не было
Ду да ду да ду• 12 декабря 2020
Не важен пол ребенка...
Главное, чтоб здоровый был...
я своего на 22 неделе потеряла...
Главное, чтоб здоровый был...
я своего на 22 неделе потеряла...
Голубая фишка• 12 декабря 2020
Токсикоз и Ваши ощущения никак не влияют на пол и пол на них. На 12 неделе действительно многие врачи могут предположить с большой вероятностью, она большая, но не настолько
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Вы что,перестаньте плакать,ведь ребёнку все передаётся,будет дочка в следующий раз!
3 точно рожать не буду, нужно же что-то дать этим детям, старт для жизни,, хотя бы по квартире, а не просто свои прихоти удовлетворять...
Файна_зупка• 12 декабря 2020
Вы мне меня напомнили, мечтала о дочке всегда, первый сын, второй на УЗИ сын, тоже себя обнадежывала, ждала чуда, но родился сын, которого безумно люблю! Но дальше продолжаю мечтать о дочке)
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2020
Вы вообще здравый человек?! Какая разница вообще какого пола ребёнок?! Ответьте себе на этот вопрос, и счастливо и спокойно носите беременность!
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Не важен пол ребенка...
Главное, чтоб здоровый был...
я своего на 22 неделе потеряла...
Главное, чтоб здоровый был...
я своего на 22 неделе потеряла...
Простите, что спрашиваю, а что случилось? Обнимаю Вас, уверена, что все будет хорошо и у Вас будет малыш❤️
Не умею мерить• 12 декабря 2020
и у меня такой второй такой сынулек, что подруии заидуют, называет меня ’ты моя звездочка)
И однополые дети более дружны и в детстве и особенно во взрослом возрасте! улыбайтесь и радуйтесь малышу!
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2020
Чтобы успокоить будущую маму - доверие между родителями и детьми, привязанность, любовь , это все не зависит от пола ребёнка
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо за тёплые слова, просто так хотелось платьишки, мюкосички, куклы, нежности... Хотя и мальчик у меня очень нежный и ласковый, любит и меня и мужа безумно, ластится все время. Наверное, мне нужно время.
Голубая фишка• 12 декабря 2020
Я понимаю автора. Тоже хотела девочку. Ничего не имею против мальчиков, это мои личные тараканы. Я - мама девочек, они для меня свои в доску))
Голубая фишка• 12 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
100%
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо большое🌸
Не умею мерить• 12 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
это все гормоны и т.д. Мальчишек тоже можно обнимать, одевать красиво и играться с ними в кухню. Да-да,мой младший повар с годвоасия, сколько плит у него было. А потом бах и перерос это все. Любит просто помогать по кухне. Зато ничто не украшает женщину так,как два рядом идущих сына красавца
это вам
Отвечаю всем• 12 декабря 2020
У меня два мальчугана. Тоже хотела доченьку. Но когда сказали мальчик, я почему то не расстроилась совсем. Ну мальчик и хорошо, я во всяком случае знаю как за ними ухаживать пока маленькие.
Меня больше валновало чтоб здоров был.
Автор не переживайте, все замечательно!! И не плачьте, малыш все чувствует...
Меня больше валновало чтоб здоров был.
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
это вам
Спасибо, у меня и правда первый сынок очень красивый получился, голубоглазый блондин, футболист. Я не против второго мальчика, но очень хотелось девочку, теперь понимаю, что не в этой жизни.
Не умею мерить• 12 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
а внучки?) а по две от двух пацанов? вот там и пойдут и куколки на подарочки и тд
Вообщем позитива вам!
Бандитка Сью
• 12 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вообщем позитива вам!
Спасибо, буду ждать.. Надеюсь, что невестки будут мне деток давать ☺️
миссДавеча• 12 декабря 2020
Да и на более поздних сроках бывает, что ошибаются. А на 12-й неделе - это еще очень-очень неточно. Кому-то угадали, кому-то нет. Что вы накручиваете себя? Родится - и будете рады хоть мальчику, хоть девочке. Здоровый ребенок - это главное, а пол не важен.
Безберлоги.ру• 12 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы точно беременны вторым?
Вопросы, как у школьницы младших классов.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Я тоже плакала, рыдала. Позвонила мужу по Вайберу, он был в другой стране. И стояла под забором клиники сопли на локоть наматывала.на другой день пошла ещё на три УЗИ в разных местах. Везде мальчик. Упала в транс. Через неделю начала продавать те шмотки, что успела скупить для дочки за 13 недель беременности. И покупать вещи белого и жёлтого цвета. Родила мальчика и влюбилась в него))
Малая Налегке• 12 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
у меня два раза точно показало
в 2008 и 2015, два мальчугана
Двух девчонок тоже точно - в 2005 и в 2008.
Домашка• 12 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
это совсем не значит, что ребенок другого пола. А на узи результат зависит от врача, если профессионал, то ошибки не будет.
Нетутешня• 12 декабря 2020
В шоке от автора. Такое впечатление, что пишет 15летняя девочка, которая жизни не видела. Взрослая женщина может переживать только о том, чтобы ребенок был здоров. Я даже пол на УЗИ не узнавала.