Пукимончиг• 12 декабря 2020
Как вам люстра в детскую?
Девочки, как вам люстра? В детской ковер ромбиками в такой цветовой гамме, мебель дерево+ белые фасады. Хочется ярких красок в интерьере, но и не такую, что через год выйдет из моды.
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Мне такие плафоны напоминают банки медицинские массажные, которые на спину ставились
Отполированный Артем• 12 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Как вы метко выразились.
Мысль в секунду пришла, честно
Женамужная• 12 декабря 2020
Если по дизайну подходит, то покупайте) вы на каком сайте смотрели??? Я только закончила с выбором люстр, пересмотрела все возможные люстры, вашу не видела))
Пукимончиг
• 12 декабря 2020
вот и не пойму, вроде бы и нравится, но что-то смущает. И цена не совем копейки - 3400 грн
Пукимончиг
• 12 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
лампа. юа
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Лампы с таким светом вредны всем, а особенно детям
С каким с таким?
Автор люстру выбирает.
А лампочки в ней можно купить от накаливания до галогенок, ассортимент широчайший от 5 грн до 150 грн за шт.
Автор люстру выбирает.
Женамужная• 12 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
лампа. юа
сегодня три люстры забрала с почты, тоже на лампе. Юа заказывала.
Женамужная• 12 декабря 2020
У них сейчас на акции такая хорошая люстра есть, я к ней присматривалась долго....может вам подойдет
Леди_в_ночи• 12 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Интересная)
мадам Везувий• 12 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
С каким с таким?
Автор люстру выбирает.
Может. Если люстра рассчитана на другие лампочки
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Мне на лампа.юа понравилась люстра с разноцветными плафонами, веселая))
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Конкретно эта люстра с 14м цоколем
мадам Везувий• 12 декабря 2020
Еще, автор, обратите внимание на занятия в детской. Если планируются активные игры (мяч, например), то насколько будет люстра своей высотой мешать или способствовать)
Tatyana_1975• 12 декабря 2020
Мне очень нравится!
Только зачем Вам наше мнение (оно тут будет от ’ужас до вау) покупайте, что Вам нравиться
Tatyana_1975• 12 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне такая тоже очень нравится, но у нас потолки 2,5 м...
Женамужная• 12 декабря 2020
Ответ дляTatyana_1975
Она по высоте регулируется, плюс такой люстры ещё в том, что она не стеклянная и если ее ребенок заденет, то не разобьет...ну и свет можно регулировать.