Статус Ква• 12 декабря 2020

Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой

Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А я не перерахувала що нав´язують?
Добре. Ще раз для вас: свою мову, свою культуру, свою релігію, свій газ, своє бачення управління державою, свій устрій, своїх політиків і тд
газ отрезаете, отказываетесь от использования и всего делов.
Вот другие жители Украины не хотят отказываться, поэтому и беситесь.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Газ ей навязали
А шо такое?
Купуй, або плати - не чули? А щорічні святкові передноворічні закручування вентиля забули?
Jhenya_Sh• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Таки вы правы. Украинцы хочуть своё. Но делать ничего не хочуть чтобы получить это вот своё. Кораблестроение, самолетостроение, все направления распроданы и прихватизированы.
Что новенького в украинской науке? Физики, математики, химики украинские, современные, известные, можете кого-то назвать?
Как? Вы что, не знаете, какие открытия делает так называемый институт памяти? у нас ведь только это развивается )))
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Ви не можете собі дивитися російське? А ще краще переїхати і насолоджуватися наповну ?
Могу, смотрю. Благо, многие фильмы показывают с озвучкой на русском.
Баба на горошине• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А шо такое?
А контракты такие под дулом пистолета подписывали? Отказались бы продлевать и все. И от транзита в Европу отказались бы. Какие проблемы? А то контракты подписали, а как платить - так ой-ой-ой, чего так дорого?
yellenna• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
хватит уже наконец! не будет вам совка, не будет русского государственного, не будет жукова героя и тд. НЕ БУДЕТ!
остыньте... я вообще против ’героизации’... я за то. чтобы отдавать должное памяти тех миллионов солдат и офицеров советской армии. кто ценой своих жизней остановили нацизм. Вот. к примеру. отец моего мужа ... офицер -связист, можно сказать . мальчишкой , в 20 с чем-то лет ушел на фронт с первых дней войны...оставив беременную жену... муж родился в конце августа 41.... отец мужа прошел всю войну, погиб в конце апреля 45-го. под Кенинсбергом....сына видел только на фото.. Мужа уже нет в живых. он был старше меня на 16 лет..
А в отношении государственного языка... так никто и не оспаривает , что государственный должен быть один. украинский... но нельзя же так остервенело выдавливать русский язык, на котором говорят и думают почти половина Украины... это же безумие какое-то..
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ой-ой-ой
а контракти пооросійськими політиками підписувались.
Ой-ой-ой, ви така сьогоднішня, ніби не знаєте, що відмахатися неможливо, бо ниточки зв´язані у всіх сферах тисячами вузлів, щоб не вирвались.
Xвостокрутелка• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну у нас, да, супер. Иногда прозреваю с песен типа охрана отмена.
Что не говорите в России , если брать современную музыку, тоже круче. У меня сын слушает топ 100, в основном Россия и достойно.
И да, я ж вообще не за Россию! Только музыка.
автор, а вы сами то слушали топ 100 России? )))) и что сын сын ваш слушает прислушиваетесь? ну например песни Моргенштейна у них в топе )) послушайте пару песен! вам понравится! ))
yellenna• 13 декабря 2020
Ответ дляflannel_g
старую собаку, новым фокусам не научить
дремучему совку, школьную программу из башки не вытащить
вот это действительно факты.
на этом и остановимся
вы переходите на личность в оскорбительном тоне. ...
ну а, как по мне, то совки как раз те, кто действует большевицкими, совковыми методами... запугать, заставить. запретить,закрыть.. и т.д. ..знаем... знакомо.. при совдепии наелись... вот и противно. что тоже самое повторяется.. только под др.знаменами и гаслами..
Выручалка• 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Ну что вы. Если сравнивать с Лолитой и кто там еще шевелиться до сих пор, то им еще расти и расти. Лет так 50 и больше. До такого же маразма.
Хоспади, да на расии сами уже плюются в адрес этих ’певцов’. А вы все блеете и блеете в тоске по совку.
А причем тут совок, извините? У вас все в одну кучу. Столько негативных эмоций по поводу концерта, который вас никто не заставляет смотреть. Идет себе и идет, а вы себя не щадите- переживаете).
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Это чисто ваше мнение. Никто странутне разрывал на куски, пока не началось навязывание одной культуры всей стране.
ну да, только то, что разрывать на куски нашу страну начала рашка во главе с Путиным за то, что мы решили принять евроатлантический курс и выгнали с позором марионеточное ватное руководство страны это даже дети знают, и не только украинские (см. Ютуб как московские подростки объясняют этот конфликт)

А вся эта история с утеснениями русских в Украине националистами и бандеровцами на поездах с распятым мальчиками - это чистой воды выдумка рашистской пропаганды. Это сейчас не понимает разве что очень глупый.

Так что я считаю, что напрасно ольгинские тролли едят свою шаурму, стараясь создавать здесь на форуме в выходной иллюзию того, что в Украине подавляющее большинство людей это ватники и совкодрочеры. А на самом деле люди все видят и понимают

Аллегровой и Крутому привет)) и чтоб им на погоду кости не сильно ломило))
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что будет? И почему ещё нет? Что помешало?
Ластоноша• 13 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна, не сравнить. Но удивлена, что это кому - то нравится
Удивляйтесь дальше. Вас таких удивительных 252 уже.
Компас Ижевска• 13 декабря 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Так и Зеленский слушает Моргенштерна,ему тоже нравится.
NastYulya• 13 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня такая подруга , как вы. Разошлась. Вам тоже придется, видимо.
Я думаю в нашей семье всё-таки будет по другому ...
Я ему весь день с этой темы комменты читаю , тема про деда мороза привела его в такое же бешенство как и меня :)) . Я предложила ему представить , что наши внуки растут без деда мороза ... Еще 4 года назад мы даже такого слова , как мыколайчик никогда не слышали. Нет в нашей семье такого праздника и никогда не будет !
В октябре , когда он уже ходил в куртке шапке и ботинках , я специально каждый день звонила ему по видео с пляжа , и показывала какой у меня красивый загар . По приезду вывалила кучу чеков , что в Севастополе цены буквально на все сейчас дешевле в 2-3 раза.
По капельке , по капельке ...

Я же призналась сама себе , что поддалась зомбоящику , и совершила ошибку , а это реально было самое сложное , и он увидит. Он просто 2 года в Крыму не был. Его добрые укр. пограничники обыщут вдоль и поперёк , включая телефон со всеми фото , и соц. Сетями , подержат под шлагбаумом часов 6 , заявив , что наличие украинского паспорта не является основанием для его въезда в Украину , а особое разрешение нужно ждать неск. часов. Короче ... его унизят , размажут пару раз, как меня и ...
И побежит он домой впереди меня :)).
Достаточно будет пройти украинскую границу , и сравнить отношение к нам на крымской и украинской стороне. А потом открытыми глазами посмотреть вокруг . То , во что оккупанты превратили Крым за последнии 2 года , должно порвать ему мозг . Он от Армянска до Севастополя доедет по новым шикарным дорогам и ...
Ну нужно быть полным придурком , чтоб захотеть обратно...
А я за это время уж постараюсь масла налить , и подготовить почву к пожару :)))
Jhenya_Sh• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А для мене убивці всі ті, хто послав безоружного діда-хлібороба форсувати Дніпро у перші дні війни, щоб їх утопили сотнями...
І що мені ’чтить’, бабині сльози?! Її аж смикало від спогадів життя вдови в землянці з дітьми. Кріпаки. І паспорт видали ’переможці’, щоб з колгоспу не втекла, аж на старість.
И в селах жили люди по-разному.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ой-ой-ой
так Украина ж незалежна, кто ей указ?
Xвостокрутелка• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
По капельке , по капельке ...

И побежит он домой впереди меня :)).
ну часто на украинской границе в итоге пропускают намного быстрее, чем на русской )) странно, что ВАМ так не везет..
Jhenya_Sh• 13 декабря 2020
Ответ дляNastYulya
Я крымчанка. В 15 году году переехала в Украину. В 16 выключила телевизор . Не буду описывать весь процесс перемен ... Если кратко , летом возвращаюсь в Севастополь. Как только мой ребёнок летом перешагнет границу , и ступит на землю крымскую , первое что услышит от меня мой муж , что он никогда больше не вывезет её обратно в Украину. Дальше решение за ним ... семья или пропаганда ...
Муж по-прежнему слушант эти телевизионные помои?
Ластоноша• 13 декабря 2020
flannel_g• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
это интегральный переход на личности)
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляyellenna
Кто не отдает память, а?
Почемучечка• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Конечно, опять кто-то мешает бути незалежними. Уже и гимн по утрам поёте, а всё никак не почувствуете незалежнисть.
Доки українець не полюбить Україну - не буде незалежності. Зара більшість, як той пес, якого з прив‘язі зняли.
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А я не перерахувала що нав´язують?
Тю. Сейчас выбора - полно. Даже с газом - дрова, солнечная энергия, электро... Выбор большой. Зачем брать то, что огидно? Каждый лично выбор делает. Вы выбрали, но считаете что навязали не желая отказывается от удобства.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
И в селах жили люди по-разному.
Ви не в курсі, що селян паспортизували в 70х?
Форточка• 13 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
в данном случае любовь к Украине это созависимость а не нормальные отношения)
yellenna• 13 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
ваши первый и второй посты, как вы там украинцев обозвали? идите читайте!
нашла, почитала.... копирую : первый пост ’..Цитата:
С какой это стати? Потому что кто-то думает не так, как вы? И таких много. Может, проще самой удалиться из темы?

копирую мой пост из соседней темы: ’..ээээ нет ... что вы, что вы ...... ’великі патріоти’ бдят..стараются всегда ’завалить’ тему на злобу дня, которую они считают ’идеологически неблагонадежной’и которая ’не выдержана в духе генеральной линии святого майдана’.. .. тьфу ты.. написала и прям вот засмердело старым совдеповски прошлым..... тогда почти также было... шаг влево. шраг вправо от генеральльной линии партии. и все. ты антисоветчик, инакомыслящий, и на тебя может бдящее (через своих стукачей-сексотов) кгб завести папочку... и ты оказываешься ’под колпаком’....как неблагонадежный...
Вот точно таких сексотов-стукачей мне напоминают здешние ’бдящие’..... Памятники поваляли. улицы переименовали, вместо памятников ленина памятники бандере и ССсовцу Шухевичу наставили... ну так уже ж с ’совком ’ борются... ну так борются..... а совок то у них в мозгах... теже методы, та же тоталитарщина..’

ситуация напоминает, когда жалкая кучка нацюков , на площадях и улицах Украины, агрессируют , и с воплями,, что они ’представники народу України’ требуют :’Закрыть! Запретить!..’ и тд. и т. п. и все для того, чтобы заткнуть рот всем, кто осмеливается думать, говорить, действовать иначе чем они..... вплоть до физических расправ... хотя они то сами являются всего лишь жалкой кучкой... и народ Украины их никак не поддерживает в своем большинстве. что мы и увидели, как на выборах националистические партии пролетели, каак фанера..
Благодарочка 9
...
второй пост...’....Ответ для Света С Приветом
Цитата:
А куда людям , которые не молятся на путина - сталина - ленина , Но далеки от ценностей пи@aрастии и прочей нечисти , при этом да , их родной язык русский и только русский ! А ещё нам пожалуйста адекватные цены на коммунальные услуги , достойные зп , качественные продукты питания , супер медицину и образование ! Определите нам пожалуйста территорию ...

+++++++++++ и нас очень много!!! и мы все рожденные в Украине! и мы все законопослушные , полноправные граждане, содержащие своими налогами Украину, как государство! Мцы любим Украину, свою родину, НО! ну не приемлем мы ’галицийскую’ культуру, звычаи и бандеровскую идеологию с ее’героями’, омывшихся кровью ста тысяч мирного населения..... которая нам тууупо насаждается... и да, нам нравится дед Мороз со Снегурочкой , а не вымученно выдуманный ’Св. Микола.... и да, мы скорбим по великим ушедшим талантам типа Жванецкий , Гафт, Джигарханян, ....’

ну и где тут осокрбление украинцев? может вы имеете в виду ’нацюки’? так это в народе так точно обозвали тех бандюков, , которыя . кидая зигу, забивают безоружных граждан Украины битами и ногами до полусмерти только за политические взгляды...

да и как я могу оскорблять украинцев. это мой народ и я его часть. Просто говорю неудобоваримую правду для таких, как вы, о некоторых вещах, так как это есть на самом деле...
Форточка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
кого-то раньше квоты же были раньше вроде в вузы
Кима_кепка• 13 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кого слушаете: Тину Кароль, Монатика, Настю?
Ну под настоение можна и Настю), и Мозги.
Тина для меня слишком манерная и сложная, пора ей уже замуж, тогда и репертуар оживет)
Я Алену-Алену люблю, Хардкисс, Мамарику, Казку, Карну, Козак Систем (обожаю), ХАСа, Жадана.... да есть что послушать в самых разных стилях и направлениях. Это я навскидку написала, у меня в плейлисте втрое больше только укр. исполнителей.
Сейчас музыки столько, что аж жалко, что у нас в молодости хороший музон нарасхват был, с кассеты на кассету писали, из телека и киосков на улицах одну пургу ставили - врубят 3 хита с утра и до вечера крутят. Ту же Аллегрову... там кто-то писал про голопопую Полякову... Я у нее на концерте когда-то была... это было гребаное позорище... как эта ’императрица’ пьянющая вдребезги под фанеру юбку себе на голову задирала перед подростками под ’младшего лейтенанта’ - да Полякова скромняжка по сравнению с ’императрицей’, а если учесть вокальные данные и работу вживую, то и примадонна (хотя я ее не слушаю, не люблю этот разухабистый стиль).
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
так а чего вы Украину никак не полюбите?