Прыг-скок• 12 декабря 2020

Куда бы вы вложили

10 тыс уе?
А 20?
А 30?
А 40?

Если серьезно, я серьезно.
Есть идеи, вернее цели, осталось дело за малым - найти деньги
Уточка• 12 декабря 2020
В образование
Детские_Будут?• 12 декабря 2020
У нас мало вариантов куда можно инвестировать, поэтому большинство покупает недвижимость
БЦАшка• 12 декабря 2020
До 20 тыс - кофейня или стартап. Я так и делаю, получаю % больше, чем банк. Но это мои надёжные знакомые.
30 - квартира пригород и сдаю
автор Прыг-скок • 12 декабря 2020
Ответ дляУточка
В образование
в чье?
и в какое конкретно? Языки? МБА? Программирование?
Уточка• 12 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
в чье?
Детей. Или свое, если не поздно
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
в чье?
к чему способности. у моего мужа языки + МБА +высшее техническое и сейчас без работы...
автор Прыг-скок • 12 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
то есть?
не вкладывать в образование?
оставить как нз?
автор Прыг-скок • 12 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
30 - квартира пригород и сдаю
а что в пригороде хорощо сдается?
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
то есть?
не вкладывать в образование?
оставить как нз?
нет, не так. вкладывать! даже имея то, что у моего мужа в активе сложно..., а если этого нет , то траблы
БЦАшка• 12 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
а что в пригороде хорощо сдается?
Да, я 4 квартиры сдаю. Просто там дешевле стоят квартиры и автономка везде. Окупаются одинаково с Киевом.
Срочнокпсихологу• 12 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
верю. Вы молодец
БолеИменее• 13 декабря 2020
Скажите, почему так распространено вкладывание в недвижимость под сдачу и так непопулярно покупать нежилые помещения и сдавать в аренду, это менее выгодно, получается , по каким-то причинам?
Срочнокпсихологу• 13 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
коммерческая недвижимость оплачивается по коммерческим тарифам. сдается сейчас только то, что на бойком месте. вот и думайте