Добротная• 13 декабря 2020
Прямо в самую точку
Узнаете Советчицу?
МаксХмара• 13 декабря 2020
ні, це не про порадницю
порадниці, звичайно, часто малограмотні і ще й ображаються, коли їх виправляють
але гірше за все те, що вони в більшості злі і агресивні
і їх єдина реакція у бідь-якій темі - самадуравинувата. адекватних коментарів - меншість.
лаМпочка• 13 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
либ жи - даже не могу расшифровать
Мне одна дама говорила ’заказываю с ХЫМЫ’, я никак не могла понять что же это за марка, пока не выспросила детально и вникла - это H&M.
Перевожу,лишь бы
Аноним Первый• 13 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Приписка тоже существует, это для военкомата, так что может и не ошибка?
Именно о прО писке речь идёт. Ей все говорят,что приписка это связано с военкоматом.
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2020
Гуляться на площадке, гуляться мячиком, веласапед, ихний, это самое, скуплятса, вкрации
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А меня бесит слово крайний!крайняя может быть только плоть..да нет же! только и слышу
Что за бред?
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2020
Живу в Одессе и тут многие говорят «тудой» и «сюдой», меня прям диско бесит.
Была в командировке с коллегой, она громко на весь зал сказала : « пошли Тудой»😂
А ещё «помидора», Но это уже терпимо
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Меня тоже раньше бесило)
Теперь привыкла даже нравится
Олия сразу понятно что это подсолнечное масло
Ведь ещё есть сливочное, оливковое и т.д надо уточнять а олия есть олия)
Теперь привыкла даже нравится
И мне нравится. И жах тоже нравится, это слово как то красноречивее отражает страх, придает ему немного другой окрас, добавляет ужаса. Жах=страх+ужас.
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Каждодневный, до белого колена, выпить кофею
Каждодневный - это обычное слово, есть в словаре.
ПАЦАНКА О• 13 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А ещё «помидора», Но это уже терпимо
В Виннице тоже говорят тудой-сюдой)))
Печальки.нет• 13 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
У меня есть знакомая,которая говорит либ жи,Нью Белекс,Мейбелик,Томми Хинфингер и думает что это правильно,не докажешь
Подруга говорит БонБрикс на Бонпри
Печальки.нет• 13 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я могу стерпеть многие перлы;))
Но С магазина, С окна, С курицы и С Киева-это выше моих сил;)))
Особенно,, когда это в меню ресторана прописано
ЕлькиПальки• 13 декабря 2020
О собственной внешности
Губки- реснички-ножки,...(морские-у червей-у табуретки...)
Шмоточницаца• 13 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Постоянно тут так пишут;((
Ни чего, не чего, нечего вместо ничего.
Ну есть слово ’ничегО’, а есть ’нЕчего’, нужно смотреть по контексту
Шмоточницаца• 13 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я могу стерпеть многие перлы;))
Это не самое страшное на самом деле )
Шмоточницаца• 13 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мое поколение , рождённых в конце 80х, были лишины уроков русского языка в школе.
Вот и последствие - русскоязычные но безграмотные
Я 82 г.р., был и русский, и украинский. Оба знаю очень хорошо )