Гороховая• 10 декабря 2013

Половой акт длинной в час - это признак здоровья или наоборот?

У меня не очень большой опыт в этом деле... Муж кончал быстро - 5-10 минут и все. Я редко успевала за ним. Второй раз бывал редко... Любовник может полчаса-час - с ним я улетаю, вообще в постели классный. Но где-то прочла, что это ненормально, мол, какие-то проблемы со здоровьем, что мужчина так долго не кончает. Мне это кажется странным - почему?
автор Гороховая • 10 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор,єто означает, что он думает не только о себе, а в первую очередь о ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ. Просто сдерживается в опред. моменты. Так что радуйтесь, что Вам встретился такой экземпляр=))
Радуюсь
Жаль, живет далеко, видимся редко.

Коварная Зая• 10 декабря 2013
Эх! Мне бы ваши проблемы! Мы с мужем можем и долго ,но это все так скучно и безрезультатно... Все после родов поменялось! Я его просто не хочу, секс редко и то только чтоб отстал! Он все старается, сдерживается, а я все никак! Потом просто симулирую ,что он кончил, но бывает что и он уже не кончает! Вот так и расходимся!
А я все чаще вспоминаю своего парня, что был до мужа! Вот так была страсть! 4х часовой марафон вспоминаю как что-то из другой жизни...
ОченьПриятно-Царь• 10 декабря 2013
Ответ дляГороховая
Радуюсь
Жаль, живет далеко, видимся редко.
может потому что редко?
Бентливуман• 10 декабря 2013
все, кто пишет, что час -это прблемы - несчастные женщины, с мужчинами не знающие, что такое хороший секс. проблема - это нет эрркции, через 10 мин, как в их случае. А фраза - елозит час....это как надо не уважать и не любить мужа и секс с ним...я в ауте.
автор Гороховая • 10 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Поддерживаю
Я тоже не понимаю, как можно написать такое - ’елозит’
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Никого не хочу обидеть, но скорее всего это ненормально. Тут явно действие каких-то препаратов возбуждающих. Сейчас мужчины часто их употребляют независимо от возраста, чтобы казаться мачо. Продолжительный половой акт еще бывает у наркоманов. Сужу с медицинской точки зрения.
Шкала Радости• 10 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня тоже любовник так мог. Но он был обрезанный. У них чувствительность притупляется. А вообще это проблема.
я думала, наоборот чувствительность выше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Головка члена без кожицы грубеет.
Дикая Роза• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
такие выводы, мне Вас жаль...

Оябун• 10 декабря 2013
Ой, в старые добрые временя можно было и 3 часа. И даже немножко больше. ) Эх... )
Женюкас• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
автор Гороховая • 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
За ОДИН акт? Ого..
Бентливуман• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как я вас понимаю! любовники молодые реально могут!! люблю такой пир.
Оябун• 10 декабря 2013
Ответ дляГороховая
За ОДИН акт? Ого..
Это ошибки молодости. )))
Оябун• 10 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Всяким возрастам свои бонусы. )
Оябун• 10 декабря 2013
Или не ошибки )))
Бентливуман• 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
Всяким возрастам свои бонусы. )
судя по некоторым ответам, не всем бонусы, некоторым с возрастом только вычет перепадает.
автор Гороховая • 11 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Да и немолодые тоже... Правда, может, не каждый день. Но мы с 36-летним любовником в первые три ночи часа по 3-4 предавались утехам, а могли бы еще дольше, если бы не условия...
автор Гороховая • 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
Это ошибки молодости. )))
Жаль, в моей молодости таких ошибок не было.
Щас бы не мучилась так.

Дикая Роза• 11 декабря 2013
Ответ дляОябун
о, да, с рассветом приходилось заканчивать так как скоро на работу)))
а сейчас дети... но все равно, стараемся не упускать возможности
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
такие выводы, мне Вас жаль...
С чего бы это? Я разве описываю здесь свои интимные отношения и на что-то жалуюсь? Отвечаю на вопрос автора.
Аноним_545• 11 декабря 2013
у меня сейчас кавалер тоже долгоиграющий, но для него кончить вообще проблема - он не может быстрее и никогда не мог. у него большое достоинство и он утверждает, что это из-за этого. чаще всего я так долго не выдерживаю, устаю.

честно говоря напрягает
автор Гороховая • 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_545

честно говоря напрягает
Для моего кончить не проблема, было, что и за 10 минут управлялся. Но в основном дооооооооооолго Все никак к этому привыкнуть не могу, хотя и нравится.