Фея_3уровень• 13 декабря 2020
Свекровь пожелала сыну надёжного партнёра
Цитата "Здоровья, достатка, удачи, надёжного спутника по жизни, любви и счастья".
Это значит, что она не видит во мне невестку, и хочет чтобы он меня бросил?
Результат:
вже голосів:
88 (50.29%)
Да, это намёк
87 (49.71%)
Нет, тебе показалось
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2020
Намёк на то что б из вас вышло что-то толковое со временем , вполне нормален желание
Или вы считаете что вы не поедете быть надежной ?
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мы вместе почти 4 года.
Это слова. Слова это ветер.
Имхо, вам показалось. А вообще - наплюйте! )
Я мамо сыночки и доченьки - надеюсь не давать повода ни невестке, ни зятю.
Скоро_вчера• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мы вместе почти 4 года.
скорее думает, что вы его можете бросить, со стороны....
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2020
Слова могут быть просто словами. А если вы не женаты, так тем более. Чтоб сын уже скорее на вас женился. Ведь люди старой закалки (как ваша свекровь наверное) любят, чтоб официально. А если вы уже женаты, тогда да... что-то странное пожелание.
Фея_3уровень
• 13 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Она современная, и понимает что женятся в наше время только идиоты.
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ого, а сколько ей лет? Моей 58 и у нее из села замашки о свадьбах и теремке из 10 семей в 1 квартире. Я вам по доброму завидую, возможно это и камень в ваш огород, но не факт, что и муж может быть надёжным партнёром, все временно любовь проходит но дружба может скрепить союз.
АяВсёЗнаю• 13 декабря 2020
Тю.... а что те 4 года? Вы прям огонь, и воду, и медные трубы прошли. Мне только определенные ситуации показали партнера настоящего - не тот он, за кого себя выдавал.
Нет в это фразе намека на Вас лично... только то, что жизнь длинная и разная, и желает она сыну надежного партнера. Это уже Ваш и Вашего мужчины выбор - будете ли вы таковыми друг другу.
люблю_тортики• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну да, ну да, вот так всех одним махом... Нет, автор, она надеется что её сын не идиот и поэтому женится только на надёжной партнёрше. Когда найдёт её)
Гопница-Советчица• 13 декабря 2020
Автор, если вы уже четыре года вместе и не поженились, то свекровь да, советует встретить мужу надёжного спутника, на котором можно будет и жениться. Вы современный временный вариант
Вероятненько• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мы вместе почти 4 года.
4 года вместе и не в браке, она скорее всего мечтает о другой невестке и внуках
Мизимец• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это Вам Ваш ’муж’ сказал
Мизимец• 13 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
И ’свекровь’ с современными взглядами это тоже понимает
Молчунья• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это ж откуда у вас такие мысли? Начинаю понимать вашу свекровь) Видно пожелала вам обоим повзрослеть)
Жена сантехника• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Когда мужчина любит, то не будет 4 года ,,жить вместе,,...они тогда сразу хотят окольцевать, застолбить свои права, все что угодно, лишь бы рядом... И несостоявшаяся свекровь это понимает...
Фея_3уровень
• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Свои комплексы оставьте для других тем. Здесь речь не о штампе.
ПМСница• 13 декабря 2020
Моя иногда ляпнет что нибудь,потом говорит самой не удобно
.Может ваша такая же,и имела ввиду не то что сказала.
Куплю орехи• 13 декабря 2020
Не уверена в ваших серьезных намерениях?)
Как вариант?)
Типа вам надёжности добавить бы.
Я бы не принимала на свой счёт.
Как вариант?)
Типа вам надёжности добавить бы.
Я бы не принимала на свой счёт.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Это как бы оскорбление, желать спутника, когда она уже есть. Я бы присмотрелась к свекрови. Может ляпнула, не подумав. А может очень хорошо подумала и это мысли вслух.
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2020
Мать сожителя всё предельно ясно сказала. Она делает сыну надёжного спутника. Если бы она сказала «желаю добиться успехов с твоим надёжным спутником Машей» (автором), а то ведь она желает встретить сыну надёжного спутника.
К чему искать тайный смысл и обманываться?
Всё ж понятно.
Сказали бы ей «Марь Иванна а вы найдите Васе надёжного спутника а мы рассмотрим ваше предложение»
Так это с «хи хи» сказали бы
Всё ж понятно.
Так это с «хи хи» сказали бы
Дама-мадама• 13 декабря 2020
Моя в этом году пожелала своему сыну ’слухняну жінку’ (вместе 14 лет, женаты 10, дочке 8, если что)
. Я сразу поинтересовалась, куда девать ту, что уже есть? как-то замяли. Думаю, или хотела мне пожелать быть сговорчивее, или умом тронулась такое при всех нести. Одно из двух, поэтому не обратила даже внимания серьёзного. Так, смешной случай
миссАрфография• 13 декабря 2020
Если ее сын не слелал Вам за 4 года предложение, его мама модет это расценить, что Ваш СОЖИТЕЛЬ еще сам не определился со спутницей жизни.
НЕ МАМА, а СОЖИТЕЛЬ.
миссАрфография• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Но значит, Вы два идиота не считаете себя спутниками по жизни.
миссАрфография• 13 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это комплексы у Вас . Она Вам не свекровь.