Наездница• 13 декабря 2020
Если бы вы были не замужем - смогли бы привлечь успешного мужчину ?
Вы
Замужем, есть дети, молодость немножко прошла, блеска в глазах былого нету, так как быт и уход за детьми, внимание мужу требует сил и затрат энергии.
И тут представьте на минутку: вы не замужем, но с теми же вводными: количество детей, возраст, усталость в глазах, далеко не идеальная фигура. И Вы осознаёте, что уже не привлечёте таких парней и мужчин, как в молодости.
То есть теоретически если разведётесь будете либо сами либо найдёте какого-нибудь Василия-сантехника (прошу прощения - это для примера), который намного старше Вас, платит алименты и живет в хрущевке. Потому как все успешные мужчины смотрят с сторону молодых и не обременённых детьми.
Задумывались ли ...?.
Наездница
• 13 декабря 2020
И ещё отминусуйте доход Вашего мужа, то есть Вы уже не
Сможете себе позволить ту одежду,
Уход и косметику, питание (если Вы не работаете или работаете, но получаете намного меньше мужа)
Сможете себе позволить ту одежду,
Каркуша Клара• 13 декабря 2020
Не-не, какие сантехники
.
Конечно, я бы привлекла мужчину, но постарше, чем в молодости) то есть уже ровесника плюс-минус
. Конечно, я бы привлекла мужчину, но постарше, чем в молодости) то есть уже ровесника плюс-минус
Барабан для взрослых• 13 декабря 2020
Бред...
Я звездой всегда себя чувствую
Независимо от наличия мужчин и детей в моей жизни
Я звездой всегда себя чувствую
Каравай-каравай• 13 декабря 2020
Че за бред женщины с огромными комлексами. Ммлочка, ВСЕ в голове!)
Морская свинка• 13 декабря 2020
В молодости я привлекала нищих студентов. Точнее этт был мой круг общения
Сейчас... ну далеко не идеальная фигура, но привлекаю ’интересных’ мужчин
хотя, объективно только как сексуальный объект наверное. Тут сложно, так как все таки замужем.
Думаю, что была бы свободна, и отношения могли бы быть с этими ’интересными’

хотя, объективно только как сексуальный объект наверное. Тут сложно, так как все таки замужем. Думаю, что была бы свободна, и отношения могли бы быть с этими ’интересными’
4есотка• 13 декабря 2020
Ну а почему нет?
Моя подруга 10 лет в разводе, есть дети
Нашла мужчину, министр) На 13 лет старше.
Инициатором отношений был он.
Моя подруга 10 лет в разводе, есть дети
Инициатором отношений был он.
Домовенок Кузя• 13 декабря 2020
и вообще сейчас мне бы уже не хотелось состоятельного, хотелось бы по душе, с одинаковыми взглядами, комфортного
Силиконочка• 13 декабря 2020
Не задумывалась , так как замужем 18 лет
На Васю-сантехника поведусь только ради секса и если он красавец
Лучше вибратор, чем хреновый мужик
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Министров у нас нет, а за местными олигархами очередь из молодых и задорных. Я не из этого круга, мне беседы подавай долгими зимними вечерами, кино обсудить, книжку почитать, да холодец сварить.
Патриотка• 13 декабря 2020
Я лучше сама заработаю и независимо выберу того кто мне нравится а не деньги
Но большинство страдает синдромом проститутки
Жертва интернета• 13 декабря 2020
В детородном возрасте привлекать мужчин несложно. В юности выбор больше от одноклассников до дедушек. В 35 плюс/минус одногодки и деды. Жизненную энергию мужчинам подавай. К пустому колодцу уже не пойдут, соблазнившись на одну юность.
Наездница
• 13 декабря 2020
Как показывает практика знакомых - мужики изменяют с молодыми и уходят к молодым.
Поэтому мне не слишком понятно, какого успешного
Мужчину может привлечь дама за 40, например.
Возможно ... лет на 15 старше, и то не факт )
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Почему может, но это скорее исключении из правил, чаще не в нашей стране.
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2020
Ответ для4есотка
Ну а почему нет?
Моя подруга 10 лет в разводе, есть дети
Инициатором отношений был он.
Моя подруга 10 лет в разводе, есть дети
Инициатором отношений был он.
Розенко Лебедь?

Мастер Класс• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Мужик пишет
Баксы_сдам• 13 декабря 2020
Возле меня всегда были успешные мужчины, и когда я была студенткой и сейчас.
Да, у меня есть муж, он далеко не бедный.
И даже сейчас на меня мужчины обращают внимания. Не сантехники, если что. Если не будет мужа (такой вариант тоже рассматриваю), то без труда найду себе другого. Детей правда нет.
Я и сама смогу себя обеспечить в случае чего, слава богу мозгами не обделена.
Но если вопрос о мужчинах, то тут сомнений у меня нет. Всегда буду с успешным, состоятельным, другого мне не нужно. Лучше уж одной, чем с кем попало.
Морожена_курка• 13 декабря 2020
Внимание, вопрос: а что, обязательно срочно кого-то искать, привлекать, женить на себе опять?!
А если мне то замужество осточертело? А может я мечтаю, как наконец-то смогу официально сбагривать на мужа детей по выходным, а сама отрываться как хочу, где хочу и с кем хочу?
Обычно развод - это классный пинок под зад.
Нытики они и замужем нытики, и в любом возрасте, а если женщина огонь, то она огонь всегда.
Силиконочка• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Это ваши тараканы
Есть много успешных, образованных мужчин, которым не нужна 20 летка, которые хотят рядом умную успешную и сильную женщину, малолетняя содержанка это мечта далеко не каждого успешного мужчины 40+
Пышечка• 13 декабря 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Да ладно вам, какие комплексы! Человек себя помнит в 18-20 лет, с упругой грудью и попой, худой и подтянутой, с хорошими волосами. А теперь ему 37-39...за плечами беременности, роды. Грудь обвисла, лишние кг, осанка не такая ровная, волосы поредели, у кого и варикоз и т.д. В сказки, про то, что в 45, баба ягодка опять - я лично не верю. И разница между 39 и 18 колосальна во всем!
Мастер Класс• 13 декабря 2020
Ответ дляПышечка
А мужик в 45 кто? Плешивый и с либидо на 0, тестостерона то все меньше
Баксы_сдам• 13 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
На счет если женщина огонь, то она огонь - согласна полностью.
Есть такая харизма, что в любом возрасте женщина будет заметна, интересна.
Моя учительница немецкого языка кроме преподавания еще играет в театре, у нее куча друзей, выглядит очень хорошо, привлекает к себе внимание, при чем она не фрик какой-то, а очень ухоженная, яркая. И ей 54 года.
Я смотрю на нее и понимаю, что в мои 33 у меня столько энергии нет, мои интересы каки-то заурядные, а она живет и радуется жизни. Видела, как ее подвозил мужчина на очень дорогой машине в школу. Она в разводе давно и взрослый сын.
Так что да, огонь есть огонь)
Пышечка• 13 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Так мужчина без либидо и искать никого не будет. Будет занят работой, или сидеть перед компом/телевизором/телефоном. А речь шла о привлечении мужчин (я так понимаю всех, без констатации возраста).
4есотка• 13 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Все от женщины зависит
Вот ко мне с серьезными намерениями подкатывал неплохой молодой мужчина, фин дир в одной конторе, не супер контора, но и не рога и копыта - такая себе компания, входящая в 100 лучших в своей сфере, но не мировой гигант)
Он на 5 лет моложе. Очень умен (другие меня просто не интересуют), его жизненные принципы мне понятны и близки.
Но что-то мне не захотелось влазить в отношения. Пока наслаждаюсь своим одиночеством. Человек красиво себя вел, настойчиво, но не навязчиво. Слал мне подарки и вкусняшки (встречаться я не захотела, ну чтобы не давать повод)
В итоге мы дружим виртуально, мне с ним интересно. Ему со мной судя по всему тоже, ибо дружбу предложил он, раз парой нам не быть)
4есотка• 13 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Ой, я вот смотрю на Монику Белуччи
Ну вот все в ней прекрасно, каждая морщинка!
Была б мужиком, хотела быть с такой женщиной.
И никакая упругая попа и грудь мне не нужна
К слову я сама стройняшка и фигура не изменилась. Так бывает)