Манный комочек• 13 декабря 2020

Новая почта и документы

Девочки, купила на розетке новый духовой шкаф . Курьерская доставка. Вчера позвонил курьер и сказал, что я должна дать ксерокопию кода и паспорта, т.к. на покупку товарв свыше 5 тыс. распространяется такое правило. Это правда, каким нормативным документом это обусловлено ?
железный занавес• 13 декабря 2020
Да, это правда. Борьба с легализацией денег полученных преступным путем.

Галябалована• 13 декабря 2020
Да. Уже пару месяцев так
Губы_зубы• 13 декабря 2020
Да,правда
пАлАвинкА• 13 декабря 2020
Делайте копии, но в ответ они должны дать блан, что охраняют ваши персональные данные! Вам такую бумагу дают в банке для примера, потому требуйте от них взаимный документ!
пАлАвинкА• 13 декабря 2020
блан=бланк
Катька Пушкарева• 13 декабря 2020
оплата наличными наверно? если картой, то не нужно
Галябалована• 13 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Если картой, то все проверят через банк, если нужно будет
Катька Пушкарева• 13 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
ну да, там все данные уже есть
natasha matvienko• 13 декабря 2020
Да это правда, муж на днях забирал резину на авто, тоже паспорт и код , делали ксерокс, подписывал какие-то бумаги, сумма была 8 с копейками